Каталог игр для Андроид (Страница 151)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.0+
WarCom: Genesis - мировые ресурсы практически исчерпаны, а наша родная планета погружается в пучину хаоса. Из пепла былых надежд, рождаются три новых фракции: фундаменталистская Fatwa, таинственная RAD и агрессивные WarCorps. Игрок начинает в WarCorps, которые используют вас для самых опасных и жестких миссий. Добро пожаловать в HellHawks.



Запущено: 19 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 3.0+
OpUnity Test 2 - второй тест знаменитого CS порта. Уже после первого ознакомления становится ясно, что разработчики не тратили время зря и добавили множество полезного контента. Поскольку тестовый файл проекта увеличился в размере практически в два раза, то и нововведения оказались более чем глобальными. Присутствуют долгожданные карты de dust 2x2, fy show и aim map, которые отчаянно требовали игроки еще в первые дни разработки. Кроме того, наконец-то появились заставки, а также значительно улучшен интерфейс, анимация и производи


Запущено: 18 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Crash Tag Team Racing - легендарный Крэш снова возвращается на ваши устройства. Коварный Нео Кортекс планирует отомстить своему обидчику и отправляет его на гоночный чемпионат, который представляет невероятную опасность для главного героя. В этих гонках полностью отсутствуют какие-либо правила. Не получается обогнать противника? не беда. Можно отобрать победу силой, при помощи здоровенных пулеметов, бомб и других орудий. Кроме того, игрок может создать самого настоящего автомобильного монстра. Запчасти машин соперников можно испо


Запущено: 17 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
G.I. Joe: Battleground - карточная RPG, которая довольно сильно напоминает Blood Brothers. Выбираем фракцию и ее лидера, после чего отправляемся на поле боя. Присутствует великое множество локаций, от Москвы до Африки и уникальные юниты, которых можно прокачивать. Играть можно как за команду G.I. Joe, так и за сотрудников Cobra.



Запущено: 14 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 3.0+
Mirror's Edge - некоторые наработки будущего порта одноименной игры. Пока что еще рано судить, но процесс идет полным ходом. За основу берется оригинальная игра, откуда будет взят звук, музыка, ролики и кат-сцены. Все остальное - пишется с нуля. На данный момент, идет активная разработка первой локации. Уже готова часть первого уровня, наброски физики и графическая составляющая. Версия исключительно для ознакомления и тестов.



Запущено: 13 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Iesabel - наступило время Тьмы и только самые отважные герои могут спасти этот мир. Вам предстоит выступить против беспощадных сил зла и пройти сквозь множество опасностей. Игрок может участвовать в режиме кооператива, который позволяет играть с 7 вашими друзьями или знакомыми. Вас ждет целая армия кровожадных монстров, огромное количество уникальных предметов, невероятные способности для дальнейшей прокачки, отличная трехмерная графика и невероятно красивый мир. Все в лучших традициях качественных Action/RPG.



Запущено: 13 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Pacific Rim - довольно красивый и зрелищный файтинг, на базе одноименного художественного фильма от компании Warner Brothers. Вы управляете огромными вооруженными роботами, которые известны как джегеры. Вас ждет множество грандиозных сражений и мощнейшие виды оружия. Прокачивайте своего боевого гиганта и насладитесь невероятными визуальными эффектами. Мир находится в опасности и его судьба в ваших руках.



Запущено: 12 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Crazy Taxi - долгожданный порт одноименной игры на аппараты под управлением Android ОС. Почему данную игру так сильно ждали? ответ довольно прост. Игра представляет из себя нечто столь ураганное и затягивающее, что "чердак" игрока - сносит практически сразу. Прокатитесь по улицам города, где царит самое настоящее безумие. Вокруг бешеное движение, барьеры, крутые спуски и подъемы, куча набитых автостоянок и огромный простор для трюков. Ваши пассажиры будут ужасно напуганы, но цель оправдывает средства. В салоне машины играет "Offs


Запущено: 11 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Monster Shooter 2 - продолжение замечательной мобильной игры, где вам предстоит героически выступить против злобных, но по своему харизматичных, инопланетных захватчиков. События игру развернутся на огромной футуристической планете, которая не так давно превратилась в самую настоящую зону боевых действий. Теперь это ваша война и вы должны в ней победить. Защитите родные земли, а также устройте своим противникам по настоящему "веселую жизнь". Игроку доступен внушительный арсенал самого разнообразного оружия, а также множество всев


Запущено: 09 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Z End: World War - новая версия довольно перспективного онлайн шутера, который стирает все границы между PvE и PvP. Стоит ли вам объединятся с другими игроками в войне против армии кровожадных зомби? решать исключительно вам. Никто не запрещает просто взять в руки дробовик и самостоятельно проложить себе путь к победе. Живые мертвец уже заждались!



Запущено: 09 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 149 150 151 152 153 ... 227 228 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz