Каталог игр для Андроид (Страница 153)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 3.0+
Car Club: Tuning Storm - отличный вариант для всех любителей настоящего тюнинга. Вас ждет огромный выбор модификации для транспортных средств, который значительно превосходит даже таких титанов как "Need for Speed" и "Gran Turismo". Каждый автомобиль состоит и сотни различных деталей, которые вы можете изменить и создать свое уникальное творение. После успешного тюнинга, игрок может опробовать полученный результат на трассе.



Запущено: 02 Июл 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
The 3rd Birthday - на дворе стоит 2010 год. Земля находится в ужасной опасности, а на поверхность выходят неизвестные формы жизни, которые полностью уничтожают время и пространство. Ни полиция, ни армия, ни войска специального назначения не могут их остановить. Чтобы справится с задачей, была создана новая правительственная организация под названием CTI. Они должны использовать систему "Овердайв", позволяющую изменить ход прошлого. Есть всего один человек, который совместим с данной системой - молодая девушка с амнезией. Раньше о


Запущено: 28 Июн 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Bounty Hunter: Black Dawn - шутер от первого лица, который включает в себя уникальные элементы RPG. Вас ждет 4 класса персонажей, с более чем с 100 навыками, множество различного оборудования и смертоносные виды оружия. Кроме того, в игре присутствуют по настоящему огромные уровни и масса стимулирующих квестов. Для любителей онлайн-побоищ имеется возможность многопользовательской игры. Битва только начинается!



Запущено: 27 Июн 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Modern Combat 4: Meltdown - продолжение великолепной игры, которое представляет из себя полноценный качественный аддон. Было добавлено три дополнительных локации, среди которых Барселона, Антарктида и огромная железнодорожная станция. Кроме того, были добавлены новые специализации, перки, а также новые виды оружия и режимы игры. Но основной упор был сделан на улучшение баланса, который отшлифован до "блеска". Война продолжается с новой силой!



Запущено: 26 Июн 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Talking Pocket Sexy Miss Girl - очередная вариация на тему знаменитой "Карманной блондинка", которая, как своеобразный первопроходец в своей теме, продолжает бить рекорды по количеству установок. Чем на сей раз попытались удивить нас разработчики из студии Extremedia? Давайте попробуем разобраться самостоятельно. Первое, что стоит отметить, так это тот факт, что в отличие от "Блондинки", наша сегодняшняя гостья не имеет под собой какого-либо вспомогательного функционала. Говорить она умеет, но предложить свежий гороскоп или прог


Запущено: 24 Июн 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Tomb Raider Legend - Лара Крофт отправляется на поиски древнего меча, который открывает таинственный магический портал. Ей предстоит посетить множество экзотических мест, среди которых Боливия, Перу, Африка, Япония, Англия и даже Казахстан. Этот путь лежит через множество затерянных храмов, загадочные катакомбы и военные базы. Но и это еще не все. Очаровательной мисс Крофт придется организовать налет на небоскреб якудзы и даже взорвать лабораторию КГБ. Кроме того, в игре появились средства передвижения, которые отлично разнообраз


Запущено: 24 Июн 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Tekken 6 - невероятно зрелищный и красивый файтинг для вашего Android аппарата. В отличии от предыдущих игр серии, была улучшена графика, добавлено множество новых бойцов, как мужских, так и женских, а также еще более грандиозные удары и комбо. Кроме того, была значительно улучшена анимация и общая детализация. По традиции, игра запускается через эмулятор PSP, который лежит в архиве. Выглядит действительно потрясающе и необыкновенно.



Запущено: 24 Июн 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Redline Rush – новые трехмерные гонки с отличной графикой и продуманной физикой. По традиции, вас ждет множество опасных трасс, ловушек и постоянные проблемы с полицейскими, которые не особо счастливы от вашей жизненной позиции, касательно езды на полной скорости. Одно неправильное движение и добро пожаловать за решетку. Но здесь ничего не поделаешь, мир гонок ждет своего героя. Скорее садитесь за руль и отправляйтесь на встречу скорости.



Запущено: 24 Июн 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
TrackMania Android Port - неофициальный порт одноименной игры на устройства под управлением ОС Android. Вас ждут увлекательные гонки на множестве разнообразных треков, которые выгодно отличаются от массы альтернативных проектов. Игра может похвастаться весьма неплохой графикой, наличием мультиплеера, возможностью играть с разделенным экраном и огромных количеством других особенностей. На данный момент, это второй публичный тест.



Запущено: 22 Июн 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Gangstar Vegas - добро пожаловать в Лас-Вегас, место для можно быстро разбогатеть или потерять все. Забудьте о правилах, ведь главная цель - финансовое благополучие и власть. Вам предстоит пробраться на верхушку криминального Олимпа и стать владельцем собственного казино. Но не стоит забывать, что это грязный бизнес, который с каждым днем становится все опаснее. В техническом плане, игра невероятно преобразилась: качественные HD текстуры, отличная игра света и тени, современные спецэффекты, а также улучшенное качество моделей и а


Запущено: 22 Июн 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 228 229 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz