Каталог игр для Андроид (Страница 159)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.3+
RE-VOLT Classic - великая классика на новый лад. Вас ждут яркие и увлекательные гонки на маленьких радиоуправляемых машинках, которые покорили сердца геймеров еще в далеком 1999 году. Прошло 14 лет и релиз состоялся на Android платформе. Вас ждет великое множество гоночных трасс, среди которых улицы, сады, крыши, музеи, пароходы и даже город-призрак на Диком Западе. Кроме того, присутствует масса различных автомобилей, со своими уникальными характеристиками и особенностями. К слову, оружие здесь тоже никто не запрещал.



Запущено: 25 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Grand Theft Auto 3 v1.4 - внезапное обновление для популярного симулятора автоугонщика. Добавлена поддержка Medion Lifetab и Asus Eee Pad Transformer Prime, новые графические настройки, улучшено управление на поддерживаемых геймпадах, улучшено управление на Xperia Play, игра теперь может быть установлена на SD карту, добавлена поддержка Gamestop Wireless контроллера, а также множество технических улучшений и исправлений. В качестве бонуса, присутствует качественный русификатор специально для данной версии.В качестве бонуса, прису


Запущено: 22 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Perfect Kick - красочная мобильная аркада на тему футбола. На этот раз, вам необходимо только забивать мячи по воротам противника и больше ничего. Но есть в этом и довольно примечательный момент - что весь игровой процесс происходит с реальными людьми. Другими словами, ваша задача забить гол, а противник должен всеми средствами вам помешать. Присутствует три режима игры, прекрасная трехмерная графика, а также огромное количество бонусов и наград. Вы готовы бросить вызов игрокам со всего земного шара? тогда вперед к победе!



Запущено: 22 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Tomb Raider Anniversary - Лара Крофт снова отправляется на поиски приключений. На сей раз, ей предстоит найти древний артефакт под названием "Наследие". Чтобы собрать все части таинственной вещицы, главная героиня посетит Аляску, Грецию, Египет и даже затерянную Атлантиду. На ее пути встанет не мало противников, среди которых типичные представители животной фауны и другие охотники за "Наследием". По своей сути, игра была выпущена в честь десятилетия одноименной серии, поэтому является ремейком классической Tomb Raider 1. Приготов


Запущено: 22 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
HeroClix TabApp Elite - супергеройские будни теперь и на вашем Android. Добро пожаловать во вселенную DC Comics, которая подарила миру таких легендарных персонажей, как Batman, Superman и Wonder-Woman. Выбираейте карту и отправляйтесь на борьбу со злом. У каждого героя есть свои способности и уникальные навыки. По традиции, вас ждет множество интересные бонусов и возможность кастомизации ваших персонажей. Вперед на борьбу со Злом!



Запущено: 22 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 3.0+
CS Mobile Alpha - примерно несколько месяцев назад, DRS Studio занималась созданием проекта под названием "Operation Unity", но группа разработчиков распалась и игра так и осталась на уровне планов. Однако, один из создателей все-таки решил "воскресить" проект и начать разработку с нуля. На сей раз, игра носит название CSMobile. Перед нами, очень сырая версия будущего творения, но автор обещает регулярные обновления и максимум улучшений.



Запущено: 20 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Need for Speed: Carbon - события переносят игроков на территорию крупного современного мегаполиса, где под светом луны и неоновых вывесок собрались настоящие любители скорости. Всего лишь одно движение нежной женской руки и ночная тишина сменится пронзительным шумом мотора. Этим вечером победителем станет лишь один из участников заезда, все остальные - вернутся домой ни с чем. И вот, автомобили проскакивают один квартал за другим, а сотни лошадей под блестящим капотом, буквально рвутся наружу! Этот момент стоит того, чтобы жить.


Запущено: 20 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Cut the Rope: Time Travel - приключения Амняма продолжаются! Приступайте к увлекательному путешествию во времени и накормите предков Амняма вкусными леденцами. На каждом уровне вас ждут два голодных монстрика, которых необходимо покормить. Вам предстоит побывать на шести ярких локациях, среди которых "Каменный век", "Средние века", "Эпоха возрождения", "Древний Египет", "Древняя Греция" и "Пиратский корабль".



Запущено: 18 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Dungeon Hunter 4 - новая глава эпической саги, которая развернется на экранах ваших Android апраратов. Вас ждет отличный сюжет, сотни врагов и огромные боссы, а также четыре уникальных класса персонажей и масса PVP сражений. Конечно же, был улучшен графический движок и добавлена поддержка всех современных эффектов. Этот мир вы не забудете никогда!



Запущено: 17 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
2020 My Country - продолжение популярного мобильного хита, который покорил сердца более чем 15 миллионов игроков со всего земного шара. Готовы попробовать свои силы в строительстве собственного мегаполиса? Хотите почувствовать себя строгим управляющим на огромной футуристической территории? Тогда вперед и с песней! События игры перенесут вас в недалекое будущем, где у вас есть возможность воплотить в жизнь все свои самые смелые архитектурные мечты. Стройте дома и объекты инфраструктуры, занимайтесь раскруткой заведений развлекате


Запущено: 17 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 227 228 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz