Каталог игр для Андроид (Страница 165)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.0+
Bladeslinger - процесс разработки данной игры, очень сложно назвать гладким и безоблачным. Многие уже перестали верить в релиз, но он все-таки состоялся и полностью оправдал все ожидания. Разработчики переносят игрока в живописные декорации Дикого Запада, где и развернется множество сражений со смертоносной нечистью. По сюжету, вы выступаете в роли Уильяма Глэстона, уроженца Пик Хаммер, который возвращается домой с войны. Но по прибытию на место, он обнаруживает, что родной городок, полностью опустел, а по пустынным улицам бродят


Запущено: 08 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Samurai vs Zombies Defense 2 - долгожданный сиквел одноименной экшен-аркады, которая имела довольно громкий успех и пользуется популярностью даже сейчас. Самурай возвращается на ваши устройства, но на этот раз в компании своих друзей. Игрок может выступить в роли героического самурая, убийцы-куноичи и других героев. Все это лишь для того, чтобы спасти родную деревню от полчища живых мертвецов и адских отродий! Берите в команду союзников, стройте различные оборонительные сооружения и коллекционируйте артефакты.



Запущено: 07 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Doom 3 Max Quality - да, теперь максимальная графика в великолепном Doom 3, стала реальностью. Перед нами, последняя версия порта, которая запускается со всеми шейдерами, высоким качеством моделей и текстур, а также более удобным управлением. На топовых устройствах, игра идет довольно плавно и без особых просиданий FPS. На HTC Desire HD, Samsung Galaxy Note 2 и Google Nexus 7 - более чем удовлетворительно. К сожалению, вылеты без причины так и остались. Поэтому сохраняемся как можно чаще и наслаждаемся. Для запуска, просто устана


Запущено: 07 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Rage of the Gladiator - гладиаторские бои снова на платформе Android. На этот раз, с невероятной по качеству графикой, которая не уступает даже консольным требованиям. Более того, в игре присутствует качественный звук, множество реалистичных анимаций, потрясающие виды ударов и возможность кастомизации своего персонажа. Стоит также отметить, что игра уже завоевала несколько наград, в том числе и за графическое исполнение.



Запущено: 06 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Everland - невероятная RPG в фентезийном сеттинге. Средневековый мир поглатила тьма и только герой может спасти его от пучины хаоса. Вам предстоит одолеть множество врагов и спасти мирное население. Ваш персонаж может познать магические заклинания, которые помогут уничтожать тьму и вернуть свет. Во время прокачки главного героя вы можете приобретать новые навыки, улучшать базовые умения и получать необходимый опыт. Мрак должен отступить, а земли Эверленда ждут своего спасителя. Все зависит только от вас.



Запущено: 06 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Crystal Throne - очередная смесь стратегии в реальном времени, экшена от третьего лица и RPG. На этот раз, игрок должен построить собственное царство и возглавить командование могучей армией воинов. Охотьтесь за сокровищами, сражайтесь со злыми драконами, а также участвуйте в приключениях совместно с другими игроками. Развернуться есть где.



Запущено: 06 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 3.0+
nemy Strike - пришельцы атаковали нашу планету и только вы можете их остановить. Весь мегаполис стоит в руинах, поэтому дорога предстоит весьма опасная. Игра может похвастаться отличной графикой, качественными визуальнными эффектами, 5 режимами игры, 250 миссиями и приличным боевым арсеналом, который игрок может модернизировать.



Запущено: 05 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Eyes: The Horror Game - новый инди-проект, выполненный в духе популярного "Slenderman". На этот раз, вам предстоит исследовать темное заброшенное здание, где уже много лет не ступала нога человека. Проблема лишь в том, что густая тьма скрывает нечто ужасное внутри себя и сейчас оно стоит за вашей спиной. Кто эта маленькая девочка с разрезанным ртом и окровавленными глазами? Пока неизвестно, но лучшее держаться от нее подальше. В противном случае, ее острые клыки могут растерзать вашу плоть за считанные секунды. Собирайте записки,


Запущено: 05 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Figaro Pho Creatures Critters - увлекательная аркада, которая может похвастаться не только бодрым игровым процессом, но и отличной реиграбельностью. В роли главного героя по имени Фигаро, вам необходимо избегать злого паука и путешествовать по готическому мрачному особняку. У вас есть возможность взаимодействовать со множеством различных предметов, но действовать следует очень быстро, так как таймер тикают. Игра здорово затягивает.



Запущено: 02 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Real Racing 3 - третья часть одного из самых лучших гоночных симуляторов на Android и IOS устройствах. В принципе, все понятно и по скриншотам. Графическая составляющая поднялась до небывалых высот, а качество детализации окружающего мира - захватывает с первых же минут. Вас ждет 46 лицензированных автомобилей от популярных производителей, 8 типов соревнований и более 900 событий для режима карьеры. Гонки будут проходить в самой разнообразной среде: на улицах шумного мегаполиса, живописных горных вершинах, привычных гоночных трек


Запущено: 02 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 228 229 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz