Каталог игр для Андроид (Страница 169)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.2+
Darkstalkers 3 - третья серия популярного аниме-файтинга от компании Capcom. На сей раз, вы будете выяснять отношения с монстрами всех сортов и мастей. Среди персонажей присутствует вампир Дмитрий, Снежный Человек, соблазнительные суккубы Морриган и Лилит, а также женщина-кошка Фелиция, самурай Бишамон и многие другие. Кроме того, не слабо удивляет и тот факт, что среди персонажей оказалась и Красная Шапочка. Причём, в ее корзинке находятся не пирожки, а пистолет-пулемёт "Узи", коктейль Молотова и противопехотные мины. Кто бы мог


Запущено: 01 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Spider-Man - первая полноценная трехмерная игра о приключениях Человека-Паука. В ней есть все, что необходимо настоящей игре про супергероя: зрелищные драки, разборки с различными боссами, полеты над городом, множество дополнительных костюмов и знакомые персонажи комиксов. На протяжении игры вам предстоит выступить против инопланетного Венома, агрессивного Скорпиона, чокнутого доктора Осьминога и других популярных суперзлодеев. Игра может похвастаться отличной графикой и бодрой динамикой, которые не дают заскучать ни на секунду.


Запущено: 01 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 3.0+
Cypress Inheritance - невероятное творение на базе графического движка Unreal. История игры пропитана магией, зрелищными сражениями и мрачной средневековой стилистикой. Вы играете за девушку, которая отправляется в старинный замок, где когда-то обитала ее семья. В таинственных коридорах и мрачных подвалах, хранятся ценные реликвии, которые должны стать вашими. Игра может похвастаться отличной графикой, качественным дизайном локаций, простыми, но увлекательными головоломками, а также приятным звуковым сопровождением.



Запущено: 01 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Parasite Eve - город Нью-Йорк окутала череда довольно странных событий. На улицах мегаполиса появляются невероятные существа, а в других частях города простые граждане погибают, без всяких на то причин. Уже не говоря о внезапном пожаре в здании оперы. Правительство США прикладывает все силы, чтобы разрешить проблемную ситуацию и вернуть покой на улицы города, но пока что все бесполезно. И только молодой офицер полиции Айя Бреа готова на кардинально новые меры. Именно ей предстоит спасти "Большое Яблоко" и узнать страшную правду о


Запущено: 01 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Ice Road Truckers - сложно назвать полноценными гонками. Перед нами, скорее раннер на грузовиках, выполненный на базе какого-то малоизвестного сериала. На сей раз, вам предстоит прокатиться по заснеженной, ледяной дороге, удачно проходить через трамплины и собирать щедро разбросанное золото. Присутствует интересная система бонусов.



Запущено: 01 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Resident Evil 3: Nemesis - обычный летний день обернулся для жителей Raccoon City тотальной катастрофой. Ужасный вирус проник в организм людей и превратил последних в кровожадных зомби. Спустя некоторое время весь город превратился в руины. Однако, самое страшное все еще впереди. Чтобы избежать утечки информации касательно неудачного эксперимента, корпорация Umbrella отправляет на улицы города свое новое творение под названием "Немезида". Его основная цель - уничтожить всех свидетелей трагедии и последних выживших.



Запущено: 01 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Zombie Crasher - стильный аркадный раннер на уже избитую зомби-тему. На этот раз, основной составляющей является качественная мультипликация и ураганный драйв. Кроме того, присутствует удобное управление, динамичный игровой процесс, множество уникальных бонусов и разнообразные уровни. Веселье и адреналин гарантированы.



Запущено: 31 Янв 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Castlevania: Symphony of the Night - лучшая часть легендарной серии, которая установила своеобразную планку качества для всех двухмерных игр. Для тех кто в танке, игра сочетает в себе два жанра: платформер и RPG. Хотя если судить здраво, то это все-таки больше RPG, чем платформер. Приготовьтесь посетить замок самого графа Дракулы, который таит в себе множество загадок, опасностей и потайных комнат. Проникнуться атмосферой поможет отличное музыкальное сопровождение, которое целиком и полностью передает дух "Симфонии ночи". Вас так


Запущено: 30 Янв 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Contra: Evolution - старая, добрая "Контра", которая была выпущена еще в далеком 1988 году. Разработчики постарались на славу, чтобы вернуть игре ее былую динамику и перенести в современный HD формат. Вас ждет классический геймплей, качественная графика, а также женские персонажи, которых не было в оригинале. Все для настоящих ценителей классики.



Запущено: 30 Янв 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Epic Citadel - перед нами, бенчмарк, который базируется на современном Unreal Engine 3 и является основой для будущей игры под названием Project Sword. Здесь вам предстоит перемещаться по великолепному замку и его окрестностям, используя привычные средства управления. В игре используются невероятные по своему качеству спецэффекты и поразительная детализация даже самых мелких деталей. Насладитесь невероятной красотой.



Запущено: 30 Янв 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 167 168 169 170 171 ... 228 229 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz