Каталог игр для Андроид (Страница 175)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.3+
Epic Adventures: La Jangada - приключенческий квест с примесью классических детективов. На этот раз, вам необходимо решить множество необычных головоломок, которые должны привести вас к поиску доказательств того, что отец Мины не причастен к недавнему убийству. Вам предстоит отведать на собственной шкуре все опасности джунглей Амазонки, а также исследовать все 43 локации, состоящие из нескольких глав и 12 мини-игр. Ну и конечно же, никто не отменял стандартный поиск предметов. В отличии от множества похожих игр, эта может похваст


Запущено: 24 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Survivor: Ultimate Adventure - игра создана на базе популярного зарубежного шоу "Остаться вживых", который является своеобразным аналогом нашего "Последнего героя". По своей сути, игра состоит из множества разнообразных мини-игр и увлекательных приключений на острове. Присутствует несколько персонажей на выбор и бешеная реиграбельность.



Запущено: 24 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 1.5+
The Tribez - одна из лучших стратегий на IOS устройствах, которая наконец-то добралась и на Android. На сей раз, вам предстоит выступить в роли мудрого вождя первобытного племени. Ваша основная задача - построить поселение и поднять его экономику на качественно новый уровень. Как и положено по законам жанра, начинаем с небольшой деревушки и постепенно развиваемся до размеров огромного процветающего города.



Запущено: 23 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Avengers Initiate - ураганный экшен во Вселенной Marvel комиксов. В роли Халка, вам необходимо помочь команде Мстителей спасти мир от новой надвигающейся катастрофы. На этот раз главными злодеями станут Вендиго, Мерзость, Кронана и Скруллов. После невероятной Вспышки, которая позволила сбежать самым отъявленным преступникам, вы попадаете в самую гущу событий. Впереди вас ждет множество опасных монстров, а также эпическое разрушение Каземата. Игра обладает отличной HD графикой и качественным звуковым сопровождением.



Запущено: 23 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Dragon Slayer - игра для всех почитателей классической одноименной серии, и игровых проектов в духе Skyrim. Вам снова предстоит отправиться на борьбу с драконами и спасти множество невинных жизней. Стоит отметить, что сражаться придется не только с драконами, но и более опасными и жестокими тварями. С технической стороны, игра выполнена в честном 3D с огромным количеством визуальнных эффектов. Всем владельцам Android, должно понравится.



Запущено: 21 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Crazy Cars: Hit The Road HD - ремейк старой аркадной гонки, которая была перенесена на современный графический движок и подправлена под сегодняшние стандарты. Вас ждет множество сумасшедших автомобилей, разнообразные трассы, умопомрачительные прыжки и адовый дрифт! В игре присутствует режим карьеры, где вы можете рискнуть всем и выиграть много денег, либо проиграть все. В качестве трамплинов в игре используются движущиеся грузовики для перевозки машин. После прохождения уровня вы будете открывать новые автомобили, а также уникаль


Запущено: 20 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Заблудшие души - относительно новый хоррор-квест в привычной для многих стилистике "поиск предметов". По сюжету, главная героиня отправляется на поиски своего супруга, который пропал прямо у нее на глазах, подобрав посылку на пороге их дома. Все следы ведут в заброшенный городок, где раньше находился детский приют. Именно там провел свое детство ее муж Сэм. Однако, вокруг творится непонятно что. Прекрасный день сменяется вечной тьмой, а таинственные голоса доносятся с пустынных улиц когда-то светлого провинциального городка. Разг


Запущено: 19 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 3.1+
Hexen II - продолжение старого классического шутера от создателей Doom, Doom II и Heretic. На выбор предоставляется четыре разных героя: Паладин, Крестоносец, Некромант и Ассассин. По сюжету, вам необходимо убить третьего и старшего Змеиного всадника и вернуть все на круги своя. В игре основной упор сделан не на сражения с монстрами, а на решение головоломок и атмосферу. Стоит отметить, что каждая головоломка создана в особом стиле и уникальна для каждого из четырёх эпизодов (готический замок, ацтекский храм, древний Египет и Рим


Запущено: 19 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Shadowgun: DeadZone - вот и настал долгожданный день релиза. Один из лучших шутеров для Android устройств, наконец-то получил свое продолжение. После открытого бета-тестирования, разработчики залатали все возможные дыры и кардинально улучшили общую производительность игры. Уже не говоря о том, что графическая составляющая стала еще лучше и современней. Однако, для запуска игры требуется аппарат с Android 3.0 или выше.



Запущено: 16 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Nun Attack - отчаянные монашки выходят на тропу войны, чтобы всадить несколько обойм в отряды приспешников Сатаны. Проведите армию воинственно настроенных монашек против коварных сил Зла и не забудьте обзавестись внушительным арсеналом самых разнообразных орудий. Когда молитва становится бессильной, в бой идут пистолеты, автоматы и дробовики. Приготовьтесь направиться в самое логово дьявола и восстановить порядок в потустороннем мире. Пришло время показать адским отродьям, что такое настоящая бойня и кто здесь победитель.



Запущено: 16 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 227 228 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz