Каталог игр для Андроид (Страница 178)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.2+
Tiny Troopers - на этот раз, игрок берет под контроль отряд мультяшных солдатиков. В их шкуре вам необходимо пройти через огонь и воду, чтобы обрести долгожданную победу и успешно завершить задание. Несмотря на то, что ваша армия выглядит, по меньшей мере, скромновато, она все-равно способна наделать немало шума и доставить массу неприятностей врагу. В игре также присутствует возможность модернизации оружия и отличная трехмерная графика.



Запущено: 05 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Ghostbusters Paranormal Blast - уникальная игра, которая предлагает игрокам новое захватывающее приключение при помощи камеры вашего устройства. Приготовьтесь к войне с призраками в вашем районе или даже квартире! Для начала, возьмите в руки бластер, а после направьте его на источник паранормальной активности. Затем необходимо затащить привидение в виртуальную ловушку. Выглядит все довольно оригинально и невероятно круто.



Запущено: 02 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Arcane Legends - продолжение легендарной RPG серии, которая заполучила рекордное количество фанатов по всему земному шару. Если Pocket Legends, Star Legends и Dark Legends, стали 100% мобильными хитами, то четвертый сиквел планирует побить все возможные и невозможные рекорды. Вас снова ждут увлекательные приключения, множество различных персонажей, тысячи видов оружия и предметов, несколько режимов игры и всяческие классы. Если вы поклонник MMORPG, то ознакомится необходимо в обязательном порядке.



Запущено: 02 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Jennifer Wolf and the Mayan Relics HD - новый приключенческий квест с увлекательными мини-играми. Главная героиня Дженнифер Вульф покидает родной Сан-Франциско и отправляется на раскопки в Мексику, где ее должен ждать отец. Однако, прибыв на место, она обнаруживает, что ее отец исчез, а его имущество полностью разграблено. Единственная зацепка - книга начала 16 века, в которой говорится о последнем священном календаре майя, который был разбит на пять отдельных пластин. Теперь ваша задача заключается в том, чтобы найти своего отца


Запущено: 02 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2,2+
Войны Вампиров - добро пожаловать в мрачный и жестокий мир, где под густой пеленой сумрака обитают оборотни и вампиры, которые ведут кровопролитную войну друг с другом. Чтобы победить в этом многовековом поединке, вам придется полностью раскрыть свое мастерство, ведь против вас будут выступать играть не обыкновенные боты, управляемые компьютеров, а реальные люди с различных уголков земного шара. Создавайте собственные смертоносные кланы, приглашайте друзей и постоянно ведите войну с соперниками - только тогда вы станете лучшим из


Запущено: 01 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Zombie Driver - зомби тема уже давно пустила корни на Android устройствах. Чаще всего нам предлагают отстреливать живых мертвецов, которые прут из-за всех злачных переулков "мертвого города". Однако, на этот раз мы будем бороться с зомби при помощи своего четырехколесного друга и все это выглядит невероятно зрелищно. В игре присутствует великолепная графикай, реалистичная физика, отличные визуальные эффекты и качественно проработанное освещение. Затягивает практически с самого начала и не отпускает до самого финала.



Запущено: 31 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Need for Speed: Most Wanted - новая часть великолепной серии, которая радует игроков еще с далекого 1994 года. На этот раз, вы должны попасть в преступную десятку самых лучших гонщиков. Но поскольку действие игры разворачивается в огромном мегаполисе, то сделать это будет не так уж и просто. За нелегальными гонками пристально следит полиция, которая может "схватить за жабры" прямо в процессе гонки. С технической стороны, игра находится на самом высоком уровне: приятные световые эффекты, реалистичная система частиц, качественные H


Запущено: 31 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
M.U.S.E. - зрелищный трехмерный шутер с динамичным игровым процессом и отличным дизайном локаций. Более того, в игре присутствуют элементы RPG, которые позволяют игроку кастомизировать своего персонажа, апгрейдить оружие и прокачивать все необходимые навыки. Игра также может похвастаться хорошим сюжетом, полностью интерактивным окружением и уникальной системой комбо. Всем любителям динамичных шутеров рекомендуется!



Запущено: 30 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Curse Breakers: Horror Mansion - уникальный хоррор квест от разработчиков популярной головоломки "100 дверей". Вы играете за Брекера, который посещает проклятые места по всему земному шару, чтобы бороться со злом и защищать невинных людей. Все начинается с посещения старого особняка, в котором вся семья была разлучена проклятым хрустальным шаром. Ваша основная миссия - снять проклятье и вернуть добро в этот загадочный дом. Игра выполнена в добротном хоррор стиле, который полностью раскрывает атмосферу данного жанра и нагнетает ст


Запущено: 30 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Zombiewood - новый умопомрачительный шутер, в котором живые мертвецы атакуют Голливуд! Еще вчера здесь разгуливали популярные кинозвезды, музыканты и прочие сливки общества, а сегодня здесь бродят толпы зомби, которые жаждут человеческой плоти. Все составляющие хорошего мясного треша, в игре присутствуют. Как всегда, вы можете не только воевать с пожирателями мозгов, но и всячески одевать своего персонажа, участвовать в десяти игровых режимах и одиннадцати фильмах. Контент постоянно обновляется через интернет.



Запущено: 27 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 228 229 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz