Каталог игр для Андроид (Страница 182)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 1.6+
Drag Racing: Russian Cars - модификация для одноименной игры, которая добавляет русские автомобили на замену старым зарубежным аналогам. В планах разработчика добавить еще больше современных машин, изменить внешний облик боссов в основном меню, а также сделать множество других аспектов для улучшения общего качества и вида игры.



Запущено: 10 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Shadow Man - динамичный шутер от третьего лица, который по уровню общего психоза и антуража, очень напоминает легендарную American Mcgee's Alice. В роли молодого парня по имени Ле Рой, вам предстоит побывать на том свете. Последний был мертв, но при помощи магии вуду был возвращен к жизни. Вы посетите самые невероятные места, которые отражают весь ужас загробного мира. За каждым углом вас уже ждут враги, которые жаждут уничтожить Ле Роя, раз и навсегда. Вам необходимо узнать кто и зачем вернул главного героя к жизни. Приготовьтес


Запущено: 09 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Persona Revelations Series - одна из первых игр данной серии. Если вы являетесь поклонником качественных RPG, то наверняка слышали об известной и практически культовой Shin Megami Tensei и всех играх из данной Вселенной. Перед нами, достаточно философская игра, которая разворачивается в мире похожем на наш. Здесь нету стереотипных сражений на мечах, магии и прочей чепухи. Зато есть невероятно интересная история о человеческая мечтах, едином смысле бытия и о том, что все мы - личности. Конечно же, как и в любой другой RPG, у вас е


Запущено: 09 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Grand Theft Auto 2 - классика, которая никогда не стареет и с каждым годом ценится все больше. Пока Rockstar Games занимаются портированием GTA Vice City на наши с вами Android устройства, самое время вспомнить с чего все начиналось. А началось все с простой аркады, которая представляла из себя двухмерный симулятор отморозка. Игроку был открыт огромный мегаполис, где он мог творить все что душе угодно: убивать мирное население, угонять автомобили, воевать с бандами, работать на мафию и многое другое.



Запущено: 09 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Lemegeton - классическая аркада с примесью RPG, которая выполнена в духе всемирно известной Castlevania. Выбираем своего героя и отправляемся на тропу войны...впереди вас ждет множество опасных схваток и зрелищных сражений. Игра может похвастаться достаточно простым управлением, приличным арсеналом оружия и брони, а также отличной трёхмерной графикой и не стареющим геймплеем. Всем ценителям классики настоятельно рекомендуется.



Запущено: 09 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Top Gear: Stunt School Revolution - новые адреналиновые гонки в самых известных уголках Земного Шара. Вас ждет множество уникальных прыжков и виражей. Прокачайте своего четырехколесного друга, запихните в него самолетный сверхзвуковой двигатель и посмотрите, что из этого выйдет. Игра может похвастаться полностью трехмерной графикой и продвинутой возможностью кастомизации транспортного средства. Вперед за руль и прямиком к победе.



Запущено: 09 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Красивые Блондинки: Пазлы - красочная эротическая мозаика, выполненная в до боли стандартной концепции. Как несложно догадаться из названия, основная задача игрока сводится к тому, чтобы собрать из фрагментов полноценное изображение, где представлены фотографии знаменитых блондинок (моделей). Если все сделано верно, то игра предложит вам добавить полученную картинку в местную галерею. Последняя, к слову, является своеобразным аналогом системы достижений, где представлены все фотографии, которые были успешно собраны игроком. При ж


Запущено: 07 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Ninja Royale - вы готовы стать продвинутым мастером ниндзя? Если да, то вам предстоит жесткая борьба за честь и богатство. Одолеть придется не мало противников, но оно того стоит. В этом нелегком деле вам поможет множество разнообразных комбо-ударов, а также своеобразные предметы и оружие. Приветствуйте новых игроков дружественными сообщениями или продуманной засадой, которая поможет нанести удар в спину и завладеть сокровищами!



Запущено: 07 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Enigmatis - новый детективный квест в популярной концепции "поиск предметов". На сей раз, вам необходимо найти пропавшую девочку и выбраться из таинственного, но далеко не самого безопасного городка под названием Мейпл-Крик! Как всегда, вас ждет множество увлекательных головоломок, отличная рисованная графика и масса предметов для поиска.



Запущено: 06 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Disney's Atlantis: The Lost Empire - игра создана на основе одноименного мультфильма, который известен русскому зрителю как "Атлантида: Затерянная Империя". В компании молодого картографа и лингвиста Мило Татчем, вы отправляетесь в увлекательное путешествие, на поиски легендарной Атлантиды. Приключения начинаются в глубинах величественного океана, который таит в себе множество опасностей и загадочных существ. Сама игра может похвастаться отличной графикой, красивыми видеозаставками, интересными головоломками, любопытными сценами


Запущено: 05 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 228 229 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz