Каталог игр для Андроид (Страница 183)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.2+
South Park - красочный шутер на базе популярного сатирического мультсериала "Южный Парк". В роли отважной четверки друзей, вы должны спасти родной город от всех возможных катаклизмов: агрессивных индеек, гигантских клонов, пришельцев, оживших игрушек, пустоголовых роботов, коров-убийц и многих других напастей. В этом нелегком деле вам поможет множество видов оружия, а также уникальные подсказки от Шефа. Если вы хотите погулять по трехмерному Южному Парку, насладиться фирменным юмором и просто погрузиться в пучину самого настоящег


Запущено: 04 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
The Gods HD - долгожданный релиз состоялся. Перед нами, новая качественная RPG с примесью кровавого экшена. Игра порадует всех поклонников жанра, отличной графикой, зрелищными спецэффектами, великолепной проработкой локаций и продвинутой боевой системой.



Запущено: 04 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Toy Story 2 - увлекательная аркада на основе одноименного мультфильма от студии Pixar. Для многих игроков это до сих пор один из самых ярких примеров того, как нужно делать качественные аркады. Вы играете за Базза Лайтера, который должен спасти своего верного приятеля Вудди. Для этого ему необходимо пройти нелегкий путь от дома Энди и соседних дворов до самого центра города, где находится огромный магазин игрушек. Чтобы перейти на следующий уровень от вас требуется найти определенное количество жетонов. Последние выдают за сбор 5


Запущено: 04 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Batman Beyond: Return of the Joker - игра создана по мотивам одноименного мультфильма, который получил невероятную известность в кругу поклонников легендарного Темного Рыцаря. Проект выполнен в стиле классического beat 'em up, а также сопровождается фирменным стилем исполнения. Другими словами, игроку предстоит бродить по всевозможным локациям и бить всех, кто встанет на его пути. Главное в подобных играх, разнообразие противников, постоянный драйв и затягивающий игровой процесс. Все это в игре присутствует в полном объеме. Кроме


Запущено: 04 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
NBA 2K13 - первое, что бросается в глаза, так это улучшенный игровой движок, качественная современная графика и реалистичная физика. Порадовала также возможность создания собственной команды, которую вам собственно и предстоит привести к победе. Вторым приятным сюрпризом стало простое и отзывчивое управление. Теперь можно играть даже помощи одного пальца руки. Ну и конечно же, не обошлось без модернизированной анимации и добротного саундтрека, который отлично подходит общему духу игры.



Запущено: 04 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 1.5+
Real Parking 3D - трехмерный симулятор вождения автомобиля. Примечательно, что на этот раз, создатели решили сфокусироваться лишь на одной из составляющих данного процесса, а именно - парковке транспортного средства в указанной точки. Итак, садимся за руль, нажимаем на педаль газа и осторожно двигаемся в нужном направлении. Главное - не повредить автомобиль. В отличие от многих других симуляторов на данную тему, "Real Parking 3D" использует полноценный трехмерный движок и не ограничивается декорациями какой-то отдельной локации.


Запущено: 02 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Duck Shooter - отличный ремейк классической "Утиной охоты" с приставки Dendy и Nintendo, который снова вернет вас в те самые деньки, когда деревья были выше и зеленее. Всего присутствует три режима игры, такие как стрельба по уткам и аркадная стрельба. Все как в старые добрые времена, лишь с той разницей, что графика и игровой процесс стали значительно лучше. Стреляйте по уткам и воронам используя три вида оружия.



Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Global Outbreak - великолепный во всех отношениях тактический шутер, качественной графикой, потрясающими визуальными эффектами и отменной проработкой освещения. Приготовьтесь к ураганными стычкам на улицах большого города, где царит самое настоящее безумие. Судьба всего мира сейчас полностью зависит от ваших действий и решений. Даже смерть не является оправданием поражениям. Уничтожайте своих противников всеми доступными способами, прокачивайте характеристики своих подопечных и следите за тем, что делает враг за вашей спиной. В э


Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 1.5+
Clash of the Damned - средневековая онлайн RPG с продуманным многопользовательским режимом. Разработчики предлагают нам выбрать между двумя враждующими расами: вампирами и оборотнями. После чего прокачивать своего персонажа в различных поединках с другими пользователями, вторгаться на чужие территории и вообще творить что душе угодно. В игре присутствует приличный боевой арсенал и масса интересных умений.



Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Ninja Gaiden - наконец-то игра появилась на Mobage! В игре присутствуют все популярные персонажи, например такие, как Ayane, а также другие представители клана ниндзя! Игра порадует игроков весьма неплохой графикой, красивыми артами и множеством трехмерных битв. Однако, игра полностью на японском языке и доступна только конкретным регионам, поэтому необходимо ждать открытия официальной поддержки, либо фанатской "импровизации".



Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 181 182 183 184 185 ... 227 228 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz