Каталог игр для Андроид (Страница 184)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.2+
Batman Beyond: Return of the Joker - игра создана по мотивам одноименного мультфильма, который получил невероятную известность в кругу поклонников легендарного Темного Рыцаря. Проект выполнен в стиле классического beat 'em up, а также сопровождается фирменным стилем исполнения. Другими словами, игроку предстоит бродить по всевозможным локациям и бить всех, кто встанет на его пути. Главное в подобных играх, разнообразие противников, постоянный драйв и затягивающий игровой процесс. Все это в игре присутствует в полном объеме. Кроме


Запущено: 04 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
NBA 2K13 - первое, что бросается в глаза, так это улучшенный игровой движок, качественная современная графика и реалистичная физика. Порадовала также возможность создания собственной команды, которую вам собственно и предстоит привести к победе. Вторым приятным сюрпризом стало простое и отзывчивое управление. Теперь можно играть даже помощи одного пальца руки. Ну и конечно же, не обошлось без модернизированной анимации и добротного саундтрека, который отлично подходит общему духу игры.



Запущено: 04 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 1.5+
Real Parking 3D - трехмерный симулятор вождения автомобиля. Примечательно, что на этот раз, создатели решили сфокусироваться лишь на одной из составляющих данного процесса, а именно - парковке транспортного средства в указанной точки. Итак, садимся за руль, нажимаем на педаль газа и осторожно двигаемся в нужном направлении. Главное - не повредить автомобиль. В отличие от многих других симуляторов на данную тему, "Real Parking 3D" использует полноценный трехмерный движок и не ограничивается декорациями какой-то отдельной локации.


Запущено: 02 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Duck Shooter - отличный ремейк классической "Утиной охоты" с приставки Dendy и Nintendo, который снова вернет вас в те самые деньки, когда деревья были выше и зеленее. Всего присутствует три режима игры, такие как стрельба по уткам и аркадная стрельба. Все как в старые добрые времена, лишь с той разницей, что графика и игровой процесс стали значительно лучше. Стреляйте по уткам и воронам используя три вида оружия.



Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Global Outbreak - великолепный во всех отношениях тактический шутер, качественной графикой, потрясающими визуальными эффектами и отменной проработкой освещения. Приготовьтесь к ураганными стычкам на улицах большого города, где царит самое настоящее безумие. Судьба всего мира сейчас полностью зависит от ваших действий и решений. Даже смерть не является оправданием поражениям. Уничтожайте своих противников всеми доступными способами, прокачивайте характеристики своих подопечных и следите за тем, что делает враг за вашей спиной. В э


Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 1.5+
Clash of the Damned - средневековая онлайн RPG с продуманным многопользовательским режимом. Разработчики предлагают нам выбрать между двумя враждующими расами: вампирами и оборотнями. После чего прокачивать своего персонажа в различных поединках с другими пользователями, вторгаться на чужие территории и вообще творить что душе угодно. В игре присутствует приличный боевой арсенал и масса интересных умений.



Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Ninja Gaiden - наконец-то игра появилась на Mobage! В игре присутствуют все популярные персонажи, например такие, как Ayane, а также другие представители клана ниндзя! Игра порадует игроков весьма неплохой графикой, красивыми артами и множеством трехмерных битв. Однако, игра полностью на японском языке и доступна только конкретным регионам, поэтому необходимо ждать открытия официальной поддержки, либо фанатской "импровизации".



Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Speed 3D Racing - увлекательные гонки с приличной графикой и неплохими эффектами. Второе название игры значится как Urban Chaser. Сама же игра может похвастаться внушительным автопарком, 30 уровнями, 11 персонажами, 80 аренами и магазином для покупки различных апгрейдов. Кроме того, на сей раз за рулем находятся представительницы слабого пола.



Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Drift Mania Championship 2 - всегда приятно когда разработчики не останавливаются на достигнутом, а продолжают создавать качественные проекты. Так и получилось со второй частью Drift Mania. Первое, что бросается в глаза это конечно же, графика. Все автомобили выглядят как настоящие, а проработка окружающей среды исключительно радует. Кроме того, вас ждет множество увлекательных дрифт битв, несколько онлайн режимов, продвинутый режим Карьеры, улучшенный тюнинг и многое другое. Другими словами, перед нами полноценный сиквел, которы


Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Legacy of Kain: Soul Reaver - продолжение одноименного приставочного хита, который теперь дополняет в категорию мистических экшенов. Прошло ровно 1500 лет с событий описанных в оригинале. Под вашим контролем находится судьба Разиэля, который мечтает отомстить могущественному Каину за свою изуродованную жизнь. Впереди вас ждет долгое и запутанное путешествие через множество удивительных миров, где вам предстоит не только сражаться с полчищами разнообразных противников, но и решать нестандартные головоломки. В техническом плане, иг


Запущено: 29 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 182 183 184 185 186 ... 228 229 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz