Стрелялки для Андроид (Страница 45)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.2+
Star Warfare: Alien Invasion - уничтожьте своих врагов, чтобы спасти родной дом. Сражения с боссами выполнены в привычном консольного качестве, а сам игровой процесс представляет из себя динамичный шутер с приятной красочной графикой. Вас ждет 30 одиночных уровней, поддержка мультиплеера, множество различных механизмов и уникальных изделий, а также солидный боевой арсенал. Спасите свою планету, ведь вы ее последняя надежда!



Запущено: 29 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Call of Mini: Sniper - охота на нежить в самом разгаре! Используйте огнестрельное оружие, ракеты, и даже грузовики с пропаном, чтобы уничтожить живых мертвецов! Зомби никогда не остановятся, как и вы! Настало время, чтобы собрать всю силу в кулак и спасти мир – один выстрел, одна жертва!



Запущено: 27 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Total Recall The Game: Episode 2 - долгожданный второй эпизод достаточно неплохой игры, на базе старого фильма "Вспомнить все". Под контролем игрока находится самый настоящий терминатор. На сей раз главный герой появляется на земле не с голыми руками, а с мощным оружием. Поэтому в данном эпизоде, мы будем сражаться с противником при помощи гранатомета. По словам разработчиков, нас ждет совершенно новый игровой процесс.



Запущено: 22 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Zombie Flick - в 1970 году опасный зомби-вирус поразил территорию Соединенных Штатов Америки. Без еды и оружия, вы единственный кому удалось уцелеть в круговороте безумного апокалипсиса. Игрока ждет четыре режима выживания, десятки видов оружия (от фрисби и виниловых пластинок до лавовых ламп и гавайских гитар), а также приличный ассортимент зомби, которые приложат максимум усилий, чтобы превратить вас в долгожданный обед. Игра порадует игроков качественной трехмерной графикой в комплекте с продвинутой расчлененкой, а также интуи


Запущено: 20 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Six-Guns v1.1.6 - новая версия лучшего мистического вестерна для Android устройств. Вы думаете, что уже исследовали весь штат? В таком случаи, скорее надевайте шляпу, и вперед за новым уникальным контентом! В обновление были добавлены цепочки квестов "Охота за ведьмами" и "Механист". Кроме того, вас ждет три новых вида оружия, среди которых арбалет "Ведьмины слезы", снайперский револьвер и огнемет! Ну и конечно же, не обошлось без нового снаряжения и костюмов. Если вы фанат данной игры, то качать стоит обязательно!



Запущено: 17 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Puppet War: FPS Episode 1,2 - игра состоит из двух увлекательных эпизодов, каждый из которых выполнен в виде отдельной игры. В качестве концепции была взята мультипликационная постановка "Улица Сезам". Вас ждет самая настоящая трехмерная мясорубка с множеством позитивных, но опасных героев. В качестве оружия можно использовать мечи, бейсбольные биты, бензопилы, перчатки боксера, автоматы, пулеметы, винтовки, дробовики, пистолеты, гранаты и множество других предметов, которые могут нанести вашим врагам серьезные физические поврежд


Запущено: 15 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Judge Dredd vs Zombies - новая трехмерная стрелялка c весьма неплохой графикой, множеством разнообразных уровней и футуристических локаций. В облике судьи Дредда, вам предстоит сразиться с полчищами кровожадных зомби, чтобы спасти свою жизнь и жизнь всего города. Кроме того, вас ждет не мало улучшений и оружия внутри игрового магазина!



Запущено: 07 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Ghost Sniper: Zombie - профессия снайпера далеко не из легких, особенно если выполнять задание приходиться в городе наводненном зомби. Вокруг царит самый настоящий хаос, которому пришло время положить конец. Угадайте, кому на плечи будет возложена данная миссия? Как всегда, нам необходимо отстреливать зомби из снайперской винтовки и получать очки за каждое убийство. Присутствует возможность апгрейда оружия, а также бесчисленное количество дополнительных уровней! Чем лучшем и качественнее вы отстреливаете любителей полакомиться че


Запущено: 28 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
4x4 Safari 2 - охота продолжается! На этот раз вы отправляетесь на дикий остров, где обитает множество различных животных, как травоядных, так и хищных. Вооружитесь пистолетом и снайперской винтовкой, чтобы получить долгожданный трофей. Несмотря на то, что игра выполнена на среднем уровне, любители охоты все равно оценят. Из основных особенностей стоит отметить свободное перемещение по открытому миру, наличие транспортных средств, более 10 видов животных, среди которых: антилопа гну, жираф, слон, лев и многие другие.



Запущено: 28 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Postal Babes - одна из самых скандальный игр в истории игровой индустрии снова в строю! Старый добрый Чувак лишился кошки-глушителя, приобретя по пути двух отмороженных, но весьма сексапильных девиц. Встречайте целый университетский городок, в котором обитают полуголые студентки, толпы психопатов и целые армии отморозков. Брутальное развлечение начинается!



Запущено: 23 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 52 53 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz