Стрелялки для Андроид (Страница 46)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.3+
MiniGore - на этот раз, игроку необходимо противостоять натиску демонов в темной пустыне Hardland. Главным героем является Джон Гор, который должен избегать врагов и накормить их свинцом по самые уши. В игре присутствует multi-touch управление, красочная графика, несколько динамичных уровней сложности, а также бонусный режим не для слабонервных!



Запущено: 22 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Shoot The Zombirds - была когда-то такая игра про мальчика-тыкву, который защищал своих деток от прожорливых птиц. Но сегодня они снова вернулись. Погрузитесь в оригинальный мир зомби и птиц! Убивайте обоих одним выстрелом! Защитите маленьких тыквочек от полчищ птиц-зомби, а также выполняйте десятки своеобразных заданий! Используйте свой верный арбалет и чудесные бонусы для того, чтобы стать лидером на доске рейтингов! Оттачивайте свое мастерство, примеряя на себя роли классических героев фильмов ужасов! Удачи в бою, новичок!



Запущено: 22 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Shadowgun: The Leftover - долгожданный аддон к одному из лучших мобильных шутеров последних лет. На этот раз, нам предлагают более расширенную сюжетная линию с четырьмя новыми уровнями, события которых являются предысторией оригинала. Сегодня вы будете сражаться с новым вражеским покровителем, используя при этом новые виды оружия, и все это под забойный саундтрек! Кроме того, разработчики наконец-то доработали система игрового взаимодействия, обновили систему сражений, добавили новые эффекты и возможность делать кувырки.



Запущено: 21 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Modern Combat 2: Black Pegasus HD - продолжение легендарного военного шутера с еще более динамичным игровым процессом и качественной трехмерной графикой. Пройдите через 12 увлекательных миссий в различных уголках Земного Шара. В игре также присутствует 15 видов оружия, мультиплеер (4 режима) до 10 человек одновременно и поддержка сервиса Gameloft LIVE.



Запущено: 20 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Monster Madness - для четверых подростков тихая жизнь резко и бесповоротно закончилась. Тихий городок превратился в самый настоящий ад, так как в него ворвались тупоголовые, кровожадные зомби. Теперь уже ничто не будет прежним! Сдерживайте волны живых мертвецов и других мерзких существ одну при помощи оружия с возможностью апгрейда. Собирайте разбросанные патроны и аптечки, а также сражайтесь с помощью транспортных средств. Игра только для Tegra устройств!



Запущено: 20 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
N.O.V.A. - присоединитесь к отчаянной борьбе за выживание человечества против инопланетных захватчиков, известных миру как Судьи (Judges). За время войны Земля стала не пригодной для жизни, а в качестве нового дома были построены гигантские спутники, называемые "near-orbitals". Чтобы защитить себя от лап инопланетных существа, "near-orbitals" объединяются в одно целое, и формируют N.O.V.A. (Near Orbit Vanguard Alliance). Главный герой игры, отставной пехотинец Kal Wardin, который был добровольно принудительно возвращен на свою пр


Запущено: 20 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Call of Mini: Zombies - неизвестный вирус засел в маленьком городке. Люди один за другим, начинают терять аппетит и становятся невероятно агрессивными. Главная цель выжить. В игре присутствует 13 видов оружия, которое можно апгрейдить, просто заплатив определенную сумму денег, которую можно заработать убивая зомби. Кроме того, вы можете открывать других персонажей, отличающихся между собой рядом необычных способностей.



Запущено: 19 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
The Final Escape - игра чем-то напоминает известный фильм Роберта Родригеса "Планета Страха" из серии "Грайндхаус". Молодой солдат Даниэль и его подруга Анни, мирно себе жили в городе N, пока не произошло нечто странное. Даниэль просыпается в морге и пытается вспомнить что же произошло пару дней назад. Одно известно наверняка, все люди превратились в зомби, поэтому срочно нужно делать ноги. Игра может похвастаться качественной трехмерной графикой, транспортными средствами, затягивающим игровым процессом и удобным управлением при


Запущено: 17 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Final Space- в начале XXV века, после успешной колонизации Марса, Венеры и нескольких лун Сатурна, человечество переходит на следующий этап покорения Вселенной. Вы управляете патрульным космическим кораблем и ваша основная цель лететь по галактическому туннелю расстреливая летящие астероиды и вражеские корабли. За убийства вам будут начисляться баллы, которые вы можете потратить на покупку более мощного оружия. Управлять кораблем можно при помощи обыкновенного джойстика и кнопки стрельбы, либо использовать акселерометр и собствен


Запущено: 17 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Major Mayhem - динамичный, красочный и очень безумный шутер, который явно имеет прямое отношение к знаменитым картинам из серии "Рэмбо". Встречайте нового новобранца! Все что у него есть, так это умелые пальцы, трехдневная щетина и любовь к стрельбе по наглым физиономиям бандитов. Все как и положено героям классических боевиков. Гильзами пробейте свой собственный путь через яркую трехмерную окружающую среду, а также выполните все задания по спасению вашей похищенной подруги. Последняя, по воле нелепого случая, оказалась в цепких


Запущено: 17 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 52 53 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz