Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Alchemix

Информация Категория: Игры Жанр: Логические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Alchemix


Обложка игры

Краткий обзор игры

Alchemix - удивительная мобильная головоломка для всех настоящих ценителей жанра. Приготовьтесь погрузиться в безумные тайны алхимии и раскройте для себя множество невероятных секретов, связанных с наукой. Пришло время открывать новые горизонты и научиться управлять большинством известных жидкостей. Отличный повод вспомнить школьную программу, а также проверить собственное логическое мышление. Комбинируйте десятки всевозможных жидкостей, добавляйте реагенты, переводите полученный результат в различные состояния и попробуйте создать уникальные магические кристаллы. Если на первых этапах, игра покажется вам слишком сложной, то обратитесь за помощью к яркому интерактивному пособию, где всегда можно найти полезную информацию о соединениях.

В графическом плане, игра выполнена на весьма приличном уровне - приятная красочная графика, оригинальный стиль исполнения, простой интерфейс и многое другое. Как говорится "Просто и со вкусом". Если вы соскучились по хорошим мобильным головоломкам, то "Alchemix" вполне подойдет как для "разминки мозгов", так и банального убийства времени. Добро пожаловать в мир невероятных изобретений!




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown

Геймплей
24 Дек 2015

Alchemix - Скриншот 1
Alchemix - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: HTC One M7, Google Nexus 10, Motorola MT870, LG Optimus L7
Недоработки: На Adreno чипсетах наблюдается отсутствие жидкости в сосудах
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 24 Дек 2015




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 9


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




28 Дек 2015
BlackCat

Здесь можно как-то русский язык выставить в настройках или где-нибуть еще? В остальном, пока вроде все нормально идет.
29 Дек 2015
Ответ эксперта -
deadjoker

Пока никак. Игра хоть и от русских разработчиков, насколько мне известно, но представлена исключительно на английском языке. Как только появится русская версия - мы обязательное ее опубликуем.
27 Дек 2015
FaNaT

Забавная игрушка, как по мне. Головоломки, казалось бы, довольно-таки трудные, но если вникнуть в их суть, то все становится куда проще. К тому же, немаловажным фактором является то, что игра не очень требовательна по отношению к устройствам, на которых будет запускаться. Для обладателей "древних" пойдет.
29 Ноя 2015
Ответ эксперта -
deadjoker

Тема обновлена. Добавлена версия 1.0.6. Проблема с невидимой жидкостью полностью устранена (проверено на нескольких совершенно разных устройствах).
25 Ноя 2015
mimino

У меня все нормально, жидкость на месте. Кстати игрушка очень даже прикольная. Пока тестировал сам не заметил как до второй главы дошел.
24 Ноя 2015

BadMorgan

Какая-то ерунда с ней, если честно. Все установилось, запустилось, но где жидкости? У меня в пробирках вообще пусто и играть без них походу не получится. Это у всех так?
25 Ноя 2015
Kalim

У меня тоже самое. Переустановка не помогла, жидкость в сосудах так и не появилась. 100% разработчики что-то нахалтурили при публикации.
25 Ноя 2015

GroundZero

Говорят, что такая проблема есть только на Adreno процессорах. Тестировал у девушки на Mali - все работает, а на моем тоже жидкости не было. Короче нужно обновить ее до последней версии, там разработчик все исправил.
30 Ноя 2015
BadMorgan

Спасибо. Уже все решилось. Действительно помогла установка версии 1.0.6. Хотя пока могу сказать, что игра не стоила всего этого геморроя.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz