Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Alien Shooter 2: The Legend

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Alien Shooter 2: The Legend


Обложка игры

Краткий обзор игры

Многие наверняка помнят тот роковой день, когда на свет появилась легендарная "Crimsonland". Простенький top-down шутер, чей размер исчислялся всего несколькими мегабайтами, стал настоящим феноменом игровой индустрии, который доказал всем, что графика в играх действительно не главное. В чем же заключался секрет успеха проекта, позволивший ему достичь столь грандиозных высот? Ответ лежит на поверхности - поистине зубодробительный игровой процесс, гарантировавший игрокам не только отменный драйв, но и зашкаливающий уровень адреналина. Как показала практика, уничтожать сотни монстров в изометрической перспективе - не менее весело чем с видом от первого лица. Более того, очевидная простота проекта стала залогом по-настоящему безумной реиграбельности, которая не дает покоя игрокам и по сей день.

И вот, буквально в этот же год, на свет появляется достойный наследник большого и ужасного "Crimsonland", которому удается не только достичь заветного успеха, но и превзойти своего "отца" во многих важных составляющих. Его имя - "Alien Shooter". Игра, которая не нуждается в особом представлении, ведь хорошо знакома практически всем преданным ценителям жанра. По-настоящему "мясной" игровой процесс, тысячи противников на экране, отменная динамика и баланс, еще более безумная реиграбельность и тонны контента - сделали свое дело. Проект за считанные дни был обласкан привередливой игровой общественностью, а высокие продажи новинки лишь подтвердили предположения игроков - сиквелу быть!

К сожалению, несмотря на значительно улучшенный графический движок и грандиозный список технических нововведений - продолжению не удалось достичь успеха оригинала. Излишне мрачная атмосфера, довольно средняя оптимизация, отсутствие былого драйва - не позволили игре получить культовый статус, однако, фанатское сообщество приняло новинку с уже привычной благосклонностью. И что же в конечном итоге? А итог был очевиден с самого начала - отличные продажи и заслуженная слава! И вот, спустя долгие десять лет, встречайте - "Alien Shooter 2" теперь и на Android.

Сразу стоит отметить, что играть в подобные игры на мобильном аппарате - еще та задача. Как ни крути, но геймплей "AS2" изначально затачивался под персональные компьютеры, а значит рассчитывать на те же эмоции и радость - увы, не приходится! Как следствие, игра значительно потеряла в динамике, а общее впечатление от управления - оставляет желать лучшего. Среди основных претензий - геймплей (который серьёзно сбавил обороты), недоработанный автоприцел (который периодически начинает жить своей жизнью), откровенно ужасный искусственный интеллект (противники, равно как и главные герои, частенько застревают в игровом окружении), а также уже изрядно поднадоевшие "лутбоксы". Кроме того, общая оптимизация игры - временно оставляет желать лучшего. К счастью, разработчики выпускают фиксы и патчи с весьма завидной регулярностью, поэтому есть надежда, что ситуация будет исправлена в уже ближайшем будущем.

Вывод: "Alien Shooter 2: The Legend" по-прежнему представляет из себя качественный и невероятно задорный шутер, который, тем не менее, значительно убавил в динамике, обзавелся уже традиционным донатом и на сегодняшний день, обладает далеко не самой лучшей оптимизацией. К ознакомлению рекомендуется, но с оглядкой на всё вышеперечисленное.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Danganronpa 2: Goodbye Despair
Alien Shooter 2: The Legend





Геймплей
19 Ноя 2018

Alien Shooter 2: The Legend - Скриншот 1
Alien Shooter 2: The Legend - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Xperia Z3 Compact, Xiaomi Mi 5, LG G5, Samsung Galaxy Note 7
Недоработки: Не замечено
Производительность: Полноценная работоспособность возможна только на топовых девайсах.
Управление: Неудобное. Привыкать придется долго
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 19 Ноя 2018




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz