Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Asphalt Xtreme

Информация Категория: Игры Жанр: Гонки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Asphalt Xtreme


Обложка игры

Краткий обзор игры

Asphalt Xtreme - долгожданное продолжение знаменитой гоночной серии, которое в очередной раз переносит игроков в мир безудержного дорожного безумия. Несмотря на то, что игра по-прежнему проходит открытое тестирование на территории Дании и Нидерландов, нам все-таки удалось "пощупать" новинку своими руками.

Первое, что стоит заметить, так это схожесть "Xtreme" с недавней "Asphalt 8: Airborn". Здесь нет каких-либо глобальных нововведений, однако прежняя игровая механика была "отшлифована" практически до блеска. Поведение автомобилей на дороге больше не напоминает игру в боулинг, когда любое транспортное средство можно было практически уничтожить одним легким прикосновением, а многотонные фуры могли спокойно маневрировать в воздухе, приземляясь на землю с невиданной грациозностью. Кстати о последних...

Как и было обещано, автопарк игры теперь состоит преимущественно из "тяжелой артиллерии", среди которой можно обнаружить здоровенные джипы, грузовики, багги, пикапы и даже бигфуты. Всего было представлено более двадцати различных автомобилей (если верить традициям, то их количество будет увеличиваться по мере выхода обновлений), где игрок может найти все, что душе угодно, от Chevrolet Bel Air до Predator X-18 Intimidator. Учитывая тот факт, что характеристики последних теперь максимально приближены к реальности - играть становится значительно интереснее.

Не обошлось и без фирменной системы тюнинга. Как и раньше, любой автомобиль можно улучшить дополнительными деталями, которые необходимо приобрести при помощи заработанных кредитов. Есть лишь одна проблема - для того, чтобы победить противника, вам придется сперва купить мало (аналог системы энергии). Без него, автомобиль начинает со временем терять свои характеристики, превращаясь в груду бесполезного метала. Проще говоря, за победу необходимо платить, причем в буквальном смысле этого слова. К счастью, после зверского доната "Need for Speed No Limits", подобная монетизация контента уже воспринимается не так печально, как раньше. Кроме того, на первых этапах масло вообще дается полностью бесплатно.

Если говорить за игровой процесс, то здесь "Asphalt Xtreme" можно хвалить часами. Каждая трасса обладает не только отменной детализацией, но и задает собственные правила игры. Другими словами, поездка по пустыни будет разительно отличаться от путешествия по ледникам Шпицбергена, где потребуется не только отличная сноровка, но и правильно выбранное транспортное средство. В противном случае, игрок может потерять преимущество уже на первом же препятствии, а последних, как всегда, будет немало, от здоровенных оврагов до бесконечного городского трафика (актуально во время поездки по Детройту). Про легкую победу теперь можно смело забыть!

Вывод: "Asphalt Xtreme" является достойным продолжателем традиций, заложенных в его предшественника. Полное отсутствие новых идей прекрасно компенсируется великолепной динамикой, внушительным разнообразием контента и достойной трехмерной графикой. Дорожный экстрим продолжается с новой силой!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
31 Окт 2016

Asphalt Xtreme - Скриншот 1
Asphalt Xtreme - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy S4, Xiaomi Redmi Note 3, Sony Xperia Z2, Meizu MX5
Недоработки: Чтобы запустить игру, меняем свое местоположение на Данию или Нидерланды
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 31 Окт 2016




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz