Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Bad Piggies

Информация Категория: Игры Жанр: Аркады
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Bad Piggies


Обложка игры

Краткий обзор игры

Bad Piggies - продолжение одной из самых популярных игровых серий под названием "Angry Birds", но на этот раз, вам предстоит выступить не на стороне уже привычных пернатых друзей, а их заклятых противников - зеленых свиней. Пришло время взять реванш и отомстить своим старым врагам, которые даже не подозревают, что вы уже рядом. Самый простой способ сделать это - похитить их яйца.

Если отбросить тот факт, что "Bad Piggies" является частью уже упомянутой серии, игровой процесс нашего сегодняшнего гостя кардинально отличается от своих предшественниц. Главная задача игрока - собрать из подручных средств уникальное транспортное средство, которое позволит зеленым свинтусам добраться до гнезда их противников. Однако, на практике это выглядит значительно сложнее, нежели могло показаться. Чтобы создать простенькую повозку или здоровенный дирижабль, сперва придется определиться с тем, какие именно приспособления вам понадобятся, чтобы успешно добраться до конца уровня. Другими словами, приготовьтесь идеально продумать последовательность своих действий и позаботьтесь о вспомогательных механизмах, которые можно построить из подручных средств. Многочисленные колеса, бутылки с газированной водой, разноцветные воздушные шарики, пружины, бомбы, колеса, вентиляторы - далеко не полный перечень того с чем вам предстоит работать для достижения поставленных целей. Двигайтесь вперед, взрывайте препятствия, взлетайте, падайте и постарайтесь доставить вашу "тушку" в указанную точку.

Как и в оригинальной "Angry Birds", прохождение "Bad Piggies" можно разделить на два типа - условное и полное. Если ваша цель просто пройти игру и получить чувство душевного удовлетворения, то достаточно банально выполнить поставленную задачу и обзавестись минимально допустимым рейтингом. Однако, если вы хотите быть лучшим во всем и открыть 30 дополнительных (хардкорных) локаций, то каждый уровень придется пройти с максимальным количеством звезд (три), а это, как известно, под силу лишь лучшим из лучших. Кроме того, если вам удастся собирать все черепа, то вы сможете получить доступ к еще одному секретному уровню, где хардкорность игрового процесса будет выше всех допустимых пределов.

Вывод: "Bad Piggies" - прекрасная мобильная головоломка, которую смело можно рекомендовать не только всем почитателям знаменитой серии о похождениях злых птиц, но и тем, кто соскучился по играм с поистине зашкаливающей реиграбельностью. Время мести пришло!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Bad Piggies





Геймплей
09 Янв 2017

Bad Piggies - Скриншот 1
Bad Piggies - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Lenovo IdeaTab A3000, Sony Xperia Z, LG Optimus L7, Nokia X2
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 09 Янв 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz