Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Battle Warships

Информация Категория: Игры Жанр: Стратегии
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Battle Warships


Обложка игры

Краткий обзор игры

Battle Warships - военная стратегия в режиме реального времени, которая переносит игроков в далекое, но совсем не радостное, будущее. Большая часть планеты земля оказалась под водой, что привело к тотальному пересмотру военной концепции. Больше нет необходимости держать на складах тысячи танков, ведь любое столкновение все-равно рано или поздно приведет к тому, что одна из сторон задействует возможности своего флота. Единственный шанс победить в битве за новый мировой порядок - стать крупной морской державой, которая за считанные часы способна создать внушительный "боевой кулак" из сотен разнообразных кораблей и субмарин, а также обеспечить себе преимущество в обороне при помощи передовой авиации.

Как не сложно догадаться, основой игрового процесса "Battle Warships" являются сражения на воде, где игроку предстоит примерить на себя роль капитана военно-морского флота. Главная задача - обеспечить достойную оборону порта и взять под контроль военную инфраструктуру в ближайших окрестностях. Проще говоря, наладить производство кораблей, линкоров, эсминцев, авианосцев и прочей техники, способной быстро перейти в наступление.

Отличительной особенностью "Battle Warships" является отличная реализация уже до боли избитой концепции. Виртуальная война смотрится не только зрелищно, но и невероятно масштабно. Когда наблюдаешь за авиацией, которая за считанные секунды разносит в пух и прах базу твоего противника, при этом последний продолжает "запускать" в море десятки новых кораблей - то глаз отвести практически невозможно. Как ни крути, но размах в игре действительно грандиозный (хотя и изрядно преувеличенный в официальном трейлере). Кроме того, эпичности происходящему добавляют и грамотно реализованные визуальные эффекты, которые превращают любое сражение в торжество бесконечных взрывов.

К сожалению, назвать "BW" идеальной стратегией - тоже не получится. При всей своей масштабности, простор для тактики оставляет желать лучшего, а отсутствие одиночной кампании - точно отпугнет определенную категорию игроков. С другой стороны, эти претензии не так сильно сказываются на конечном впечатлении, как может показаться.

Вывод: "Battle Warships" вторична до мозга костей, однако при этом обладает собственным стилем исполнения и поразительной зрелищностью событий. Если отбросить ряд небольших недостатков, то новый проект студии "Diandian" можно смело рекомендовать всем настоящим ценителям жанра. Не оригинально, но чертовски круто!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow

Геймплей
24 Сен 2016

Battle Warships - Скриншот 1
Battle Warships - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Xperia TX, Samsung Galaxy Tab 3, ZTE Blade L2, Xiaomi Redmi 3
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 24 Сен 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Hitman: Blood Money - легендарный агент под кодовым номером 47, снова выходит на тропу войны. Его коллеги погибают один за др



Need for Speed High Stakes - четвертая часть лучшего гоночного симулятора от Electronic Arts. Игра может похвастаться улучшен



FIFA 16 Ultimate Team - долгожданное продолжение лучшего футбольного симулятора от компании Electronic Arts. На сей раз, коли





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz