Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Blade

Информация Категория: Игры Жанр: PSX-игры
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.2+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Blade


Обложка игры

Краткий обзор игры

Blade - популярная в свое время игра, созданная по мотивам еще более популярной серии комиксов и трех громких экранизаций. Главный герой - наполовину человек, а наполовину вампир. Его основная цель в жизни - истреблять дьявольских отродий, которые прочно закрепились в нашем мире. В этом нелегком деле, ему поможет огромный длинный меч, солидный арсенал огнестрельного оружия, а также собственные вампирские навыки. К сожалению, иногда даже профессиональный охотник может оказаться в безвыходной ситуации.

Из отличительных особенностей игры, отдельно стоит выделить - великолепное качество графики, которое не только приятно радует глаз, но и отлично передает атмосферу оригинального первого фильма. В остальном, "Blade" является очередным среднестатистическим шутером от третьего лица, какие раньше "плодились на "Playstation One" с завидной регулярностью. Динамичный, местами атмосферный, но без какой-либо уникальной "изюминки", которая могла бы выделить его из серой массы. Кроме того, неудобное управление (при весьма удобно расположенной камере) также не внушает особого счастья.

В целом стоит сказать, что "Blade" напоминает лишь более технологически продвинутый вариант знаменитой "Duke Nukem: Land of The Babes", которая также выделялась схожим списком оплошностей. Поклонникам Блейда и мрачных мистических шутеров - играть обязательно! Остальным...только если под рукой не оказалось ничего лучшего.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
06 Ноя 2012

Blade - Скриншот 1
Blade - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Huawei MediaPad X1, Samsung Galaxy Tab 2, Huawei U8860 Honor
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 06 Ноя 2012




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 2


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




12 Окт 2015
Joker

Помнится раньше она считалась эталоном графики. Если Dino Crisis, который тоже покушался на лавры самой продвинутой игры для Playstaion 1, брал только за счет крутых видеороликов, то здесь видимо создатели решили основательно поработать над самим движком. Кстати одна из немногих игр на PS1, которая на эмуляторе не имеет такого чудовищного эффекта "желе" при движении. В принципе, больше ничего хорошего в ней нет.
17 Ноя 2015

Ralph

Может по современным меркам в ней и нет ничего хорошо, а раньше игралось на отлично. По крайней мере, когда мне подарили диск с ней - прошел два раза. ИМХО - гораздо лучше того же "Duke Nukem Time to Kill" или "Land of the Babes", которых многие нахваливали, а на самом деле ничего особенного они из себя не представляли.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz