Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Bubble Witch 2 Saga

Информация Категория: Игры Жанр: Логические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Bubble Witch 2 Saga


Обложка игры

Краткий обзор игры

Bubble Witch 2 Saga - как многие могли заметить, большая часть обзоров на игры, выполненные в концепции "три в ряд", частенько пропитаны болью и страданиями автора, которому в очередной раз приходиться тестировать и анализировать то, что встречалось на Андроид аппаратах - сотни, тысячи, миллионы раз. И вот, находясь в душевных муках от того, что вскоре база обзоров должна пополниться еще одной мобильной вариацией на тему "Three in a Row", автор принялся за дело. Удивительно, но на этот раз, отношения с игрой сложились несколько иначе.

Первое, что стоит отметить, так это тот факт, что " Bubble Witch Saga 2" долгое время лидировала в списке лучших приложений для платформы Андроид. Кроме того, если верить неофициальной информации, то игра продолжает бить все возможные рекорды по продаже внутриигрового контента. Чем же обусловлена подобная популярность? Давайте попробуем разобраться!

На сей раз, история расскажет игрокам об очаровательной волшебнице по имени Стелла, которая, судя по количеству кошек, является достаточно сильной и независимой натурой. К сожалению, существует проблема - коварная Ведьма и ее приспешники планируют основательно подпортить привычный уклад жизни нашей главной героини. Ваша задача - победить темных духов, спасти котов и нейтрализовать основную "виновницу торжества". Пора приступать!

Главное достоинство "Bubble Witch 2 Saga" - огромное количество контента и способов его получения. Помимо составления стандартной комбинации из трех одинаковых пузырьков, игрок может сбивать шарики в котлы, расположенные в нижней части экрана, освобождать животных и заниматься многими другими полезными вещами, которые, традиционно, будут вознаграждаться очками (при желании их можно потратить на покупку дополнительных предметов). Кроме того, иногда вам будут попадаться всевозможные разноцветные бонусы (их тут действительно немало), призванные значительно упростить привычный игровой процесс и ускорить долгожданное продвижение к финалу.

В целом стоит отметить, что секрет успеха нашего сегодняшнего гостя это безусловно разнообразие всего и вся. Огромное количество дополнительных заданий (действий), тонны контента ("донат" даст о себе знать примерно к 20-му уровню), приятная красочная графика, очаровательные персонажи, отменная визуализация - однозначный хит, пускай и в избитой концепции "три в ряд".



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Danganronpa 2: Goodbye Despair

Геймплей
04 Дек 2016

Bubble Witch 2 Saga - Скриншот 1
Bubble Witch 2 Saga - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: HTC Desire HD, LG Optimus L3, LG G2, Sony Ericsson Xperia Ray
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 04 Дек 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz