Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Crysis 2

Информация Категория: Игры Жанр: Облачные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Crysis 2


Обложка игры

Краткий обзор игры

Crisis 2 - долгожданное возвращение одного из лучших научно-фантастических шутеров современности. История в очередной раз переносит игроков в недалекое будущее (2023 год), где продолжает распространяться таинственный вирус инопланетного происхождения. В роли морского пехотинца по прозвищу Алькатрас, вы должны дать жесткий отпор "незваным гостям" и остановить прогрессирующую болезнь.

В отличие от первой главы, сиквел стал более линейным и "коридорным". Однако, несмотря на столь досадное недоразумение, игра значительно прибавила в "глубине". На место здоровенных открытых пространств - приходят более компактные (хотя задний фон и визуальные эффекты по-прежнему создают впечатление масштабности происходящего), но куда более детализированые и интерактивные локации, где любая, даже самая незначительная перестрелка, выглядит в лучших традициях дорогих голливудских блокбастеров. Большую часть объектов на уровне можно разбить, сломать или даже использовать в своих целях. Уже не говоря о "классической" системе укрытий, позволяющей вести огонь в относительно безопасных условиях.

Несмотря на все вышеперечисленные особенности, главной "изюминкой" Crisis 2 является многофункциональный нанокостюм (экзоскелет), который значительно расширяет возможности нашего главного героя. Благодаря столь уникальной высокотехнологичной новинки, вы можете получить дополнительную защиту, скорость, силу или даже невидимость. Кроме того, присутствует два режима специального зрения - Тактический визор и Нановизор. Приготовьтесь к тому, что ближе к середине игры вы будете использовать их все, причем с завидным постоянством.

Crisis 2 - достойное продолжение оригинальной игры. Хоть разработчики и избавились от уже привычной концепции "открытого мира", но запредельная зрелищность местного экшена, полностью компенсирует данный недостаток. Напоминаем, что запуск игры на Андроид или любом другом мобильном аппарате, осуществляется при помощи сервиса Xbox Cloud.




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Crysis 2





Геймплей
21 Авг 2016

Crysis 2 - Скриншот 1
Crysis 2 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Подойдет любой девайс с хорошим интернетом
Недоработки: Если игра жалуется на регион, то используем любой VPN Ghanger (лучше всего поставить Японию)
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 21 Авг 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 1


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




29 Авг 2016
Mobik

Жалко, что облачная. Да еще и через буржуйских сервис. Хотелось бы конечно полноценный порт, как того же Портала, Дума или ХЛ2.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz