Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка DC Legends

Информация Категория: Игры Жанр: Стратегии
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.4+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

DC Legends


Обложка игры

Краткий обзор игры

DC Legends - борьба между двумя крупнейшими издателями комиксов, Marvel и DC Comics, продолжается с новой силой. На этот раз, противостояние развернется в декорациях новой мобильной игры, которая станет своеобразным ответом "DC" на успешную пошаговую стратегию от "Marvel" под названием "Contest of Champions". Последняя, к слову, не только собрала внушительную "кассу" на продажах дополнительного контента, но и основательно закрепилась в современной игровой индустрии. Так получилось ли у "DC" отвоевать пальму первенства у своего нерадивого конкурента? Давайте попробуем разобраться!

После беглого ознакомления с игрой, в голове невольно возникает ощущение, что все деньги "DC" были потрачены на создание пафосного трейлера к игре. Остаток, если верить конечному результату, было решено отправить на разработку лучшего симулятора "доната" в истории человечества, который, неожиданно даже для самих создателей, оброс трехмерными моделями знаменитых супергероев и получил название "DC Legends". Другими словами, про полноценный сюжет, нестандартный игровой процесс, детально проработанный баланс и прочие "ругательства" - можно смело забыть.

К сожалению, новое творение "Warner Brothers Interactive" это все тот же "Marvel: Contest of Champions", только с новыми персонажами, дополнительными аренами и еще более агрессивной монетизацией внутриигрового контента. Как и прежде, основная задача игрока сводится к созданию собственной непобедимой команды супергероев. Последних, традиционно, придется не только открыть, но и максимально закалить в боях. Чем сильнее будут ваши "тимуровцы", тем более сложные и опасные задания вы сможете выполнить. Кроме того, по мере прохождения, вам станут доступны новые уникальные суперспособности и гаджеты, которые можно использовать для эффективной расправы над неприятелями.

Из сильных сторон "DC Legends" особенно стоит выделить две вещи - великолепную проработку каждого отдельного героя, а также приятное разнообразие последних. Все персонажи обладают собственной неповторимой анимацией, умениями, а также сильными и слабыми сторонами, которые придется учитывать при схватке с противниками. Как ни крути, но проработка образов - всегда была "визитной карточкой" игр от "DC", которая достигла своего совершенства в небезызвестной "Injustice: Gods Among". Каждый супергерой, будь то отважная Чудо-женщина, Бэтмен или психически "нестабильная" Харли Квинн - надолго запомнятся игрокам.

Вывод: Несмотря на ряд серьезных недостатков, "DC Legends" нельзя назвать плохой игрой. Простая, но довольно интересная система сражений, десятки уникальных персонажей, неплохо воссозданный сеттинг - однозначно спасают проект от звания "самого крупного разочарования года". К сожалению, полное отсутствие новых идей, жесткий упор в сторону монетизации внутриигрового контента и серьезный дисбаланс игрового процесса - практически полностью обезличили новое творение "DC". Почитателям комиксов из одноименной вселенной - рекомендуется. Остальным...лучше найти развлечение получше.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
20 Окт 2016

DC Legends - Скриншот 1
DC Legends - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Note 4, Sony Xperia J, Google Nexus 7, Xiaomi Redmi 3
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 20 Окт 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Hitman: Blood Money - легендарный агент под кодовым номером 47, снова выходит на тропу войны. Его коллеги погибают один за др



Need for Speed High Stakes - четвертая часть лучшего гоночного симулятора от Electronic Arts. Игра может похвастаться улучшен



FIFA 16 Ultimate Team - долгожданное продолжение лучшего футбольного симулятора от компании Electronic Arts. На сей раз, коли





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz