Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Deadpool

Информация Категория: Игры Жанр: Облачные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Deadpool


Обложка игры

Краткий обзор игры

Deadpool - динамичный экшен от третьего лица, повествующий о похождениях весьма сомнительного супергероя (который частенько фигурировал на страницах комиксов в качестве антогониста) по имени Дэдпул. Забитая грязью квартира, фирменный беспорядок, старая поломанная мебель, стойкая вонь - именно здесь и начинается наше приключение. Пришло время наконец-то доесть последний кусок пиццы, грустно взглянуть в сторону полупустого холодильника и отправиться на первое задание. Услуги наёмников снова в почёте!

Как и в оригинальном комиксе, главная задача игрока сводится к тому, чтобы попробовать свои силы в качестве безбашенного отморозка в черно-красном костюме. Выполняйте задания, которые возложили на вас "работодатели", жестоко расправляйтесь с полчищами хорошо вооруженных противников и разумеется - не забудьте про улучшение ключевые способностей главного героя. Примечательно, что помимо уже традиционных перестрелок, главный герой прекрасно обращается с холодным оружием, имеет в арсенале десятки смертельных приёмов, а также способен эффективно комбинировать стратегию ближнего и дальнего боя. Кроме того, как и легендарный Wolverine (Росомаха), Дэдпул обладает способностью быстро восстанавливаться после полученных увечий, что делает процесс умертвления главного героя - еще той проблемой.

К сожалению, несмотря на наличие достаточно необычного персонажа (который, как и в первоисточнике, регулярно будет общаться с игроком, тем самым разбиваю четвертую стену), назвать "Deadpool" обязательной для ознакомления игрой - не получится. При всех ее достоинствах, вроде ураганной динамики и нестандартного сеттинга, большая часть игровых локаций представляет из себя очередную вариацию на тему старинных коридорных шутеров. Низкодетализированные и крайне однообразные уровни, неприлично огромная продолжительность, полное отсутствие разнообразия со стороны геймплея - как ни крути, но уже после пары часов прохождения, "Deadpool" начинает откровенно надоедать. И даже достаточно эффектные схватки с боссами - не способны исправить положения.

Вывод: "Deadpool" - абсолютно линейный, однообразный, но местами действительно забавный, шутер от третьего лица, который смело можно рекомендовать всем поклонникам знаменитого персонажа от студии Marvel. Для одноразового прохождения - вполне подойдет, но не более того! Как говорится - "крепкий середнячок". Напомним, что запуск игры осуществляется через японский облачный сервис.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Deadpool





Геймплей
17 Фев 2018

Deadpool - Скриншот 1
Deadpool - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Подойдет любой аппарат с хорошим интернет-соединением
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 17 Фев 2018





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz