Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Douchebag: Beach club

Информация Категория: Игры Жанр: Эротические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 3.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Douchebag: Beach club


Обложка игры

Краткий обзор игры

Douchebag: Beach club - как известно, произвести впечатление на представительниц прекрасного пола, задача далеко не из лёгких. Особенно, если харизма и внешность "покорителя" оставляет желать лучшего. Однако, как показывает практика, упорство, труд и небольшая доля везения - способны творить поистине невероятные чудеса. Как несложно догадаться, на этот раз, ваша задача как раз и заключается в том, чтобы проделать грандиозную работу над собой и покорить сердца многочисленных представительниц слабого пола. Лето, солнце, тихий океан - атмосфера сама располагает.

Для тех, кто еще не успел познакомиться с Flash-версией "Douchebag: Beach club", стоит напомнить, что перед нами своеобразный набор мини-игр, сдобренный простенькой квестовой составляющей. В роли обыкновенного среднестатистического слабака, вам необходимо заняться процессом наращивания мышечной массы, а также "корректировкой" собственного имиджа. Примите участие во всевозможных мини-играх, подберите одежду, научитесь флиртовать с красотками и тогда последующая ночь обещает быть крайне интересной и разнообразной.

Если говорить за игровой процесс, то здесь все довольно "прозрачно" - перемещаемся от одного экрана к другому, выполняем простенькие упражнения, медленно, но уверено прокачиваем характеристики главного героя и постепенно разблокируем доступ к многочисленным девушкам, которые отдыхают на пляже (с самого начала игры, они недоступны). Присутствует несколько локаций (тренажерный зал, сцена, магазин, палатка и бар), более десятка разнообразных упражнений, подробная статистика прогресса, а также уже привычная система достижений. Другими словами, все, что нужно для получения полноценного удовольствия от игрового процесса. И все бы ничего, но проходится "Douchebag: Beach club" примерно за час (если не меньше).

В качестве вывода стоит сказать, что наш сегодняшний гость - отменная "сборная солянка", которая прекрасно сочетает в себе элементы квеста, аркады и головоломки. Играется с интересом, проходится достаточно быстро, реиграбельность присутствует - большего, как известно, и не требуется!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
15 Май 2017

Douchebag: Beach club - Скриншот 1
Douchebag: Beach club - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy S6, Huawei Honor 3C, Samsung Galaxy Tab 2, Google Nexus 5
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 15 Май 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы соскучились по графических новеллам в духе "соблазни их всех", то новоиспеченная "Girl House" была создана специально



Центральной фигурой в данной истории выступает молодая сексапильная девушка по имени Моника, которая привыкла жить в мире без



Скорее всего, не будет преувеличением тот факт, что серия "Fresh Women" являет из себя наиболее продолжительную линейку новел





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz