Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Dream League Soccer 2016

Информация Категория: Игры Жанр: Спортивные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Dream League Soccer 2016


Обложка игры

Краткий обзор игры

Dream League Soccer 2016 - обновленное издание популярной спортивной серии, которое переносит пользователей в мир настоящего футбола. По крайней мере, так было заявлено. Итак, пришло время создать команду профессиональных игроков и отправиться в долгий опасный путь, где найдется место не только громким победам, но и позорным поражениям.

Как и прежде, игровой процесс, равно как и порядок целей, будет зависеть напрямую от выбранного режима игры. Хотите построить карьеру в беспощадном мире спорта? Выбираем режим под названием "Карьера". Захотелось просто принять участие в нескольких матчах против других игроков? Отправляемся исследовать возможности многопользовательского режима. Но какой бы вариант вы ни выбрали, главная цель всегда одна - одержать победу любой ценой.

Итак, перед тем, как отправиться на футбольное поле, вам предстоит определиться с выбором команды и принять в ее состав всех необходимых участников. В этом плане, "Dream League Soccer 2016" значительно выделяется на фоне своей предшественницы, ведь количество сертифицированных игроков возросло в разы. Ваша задача - собрать их всех под своим началом, построить стадион для проведения матчей и отправиться вверх по карьерной лестнице, побеждая во всех дивизионнах.

К сожалению, не обошлось и без недостатков, большинство из которых связаны с технической "начинкой" проекта. Таким образом, если отбросить внушительное количество графических нововведений, представленных исключительно "на бумаге", то "Dream League Soccer 2016" выглядит на порядок хуже даже недавней "First Touch Soccer 2015". Низкое качество текстур (особенно травы), непонятное "замыливание" экрана при повторах, не всегда адекватная физика мяча и самое главное - отвратительная оптимизация, которая вполне может конкурировать с недавней "Fifa 2016". Вся надежда на патчи!

В целом стоит сказать, что новоиспеченная "DLS 16" получилась довольно неоднозначной. С одной стороны - динамичный игровой процесс, огромное количество лицензированных игроков, приятные голоса комментаторов, с другой - плохая оптимизация движка, средняя графика и малое количество полезных нововведений. Однако, несмотря на все, играть по-прежнему было очень интересно!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown

Геймплей
25 Ноя 2016

Dream League Soccer 2016 - Скриншот 1
Dream League Soccer 2016 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Xperia Go, LG Optimus L4, Lenovo A390, Meizu MX5
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 25 Ноя 2016




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz