Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Driving Zone

Информация Категория: Игры Жанр: Гонки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Driving Zone


Обложка игры

Краткий обзор игры

Driving Zone - новый гоночный симулятор, от создателей малоизвестной "Slalom Racing Simulator". Но на этот раз, события будут развиваться за пределами учебного трека, где игроку предстоит жаркая схватка с десятками соперников. Приготовьтесь сесть за руль одного из восьми автомобилей и отправляйтесь на трассу.

Несмотря на довольно громкое описание игры в официальном магазине Google - наш сегодняшний гость имеет под собой ряд весьма существенных недостатков. Первое, что бросается в глаза - невероятно топорная физика автомобилей, которая на корню уничтожает все погружение в атмосферу вождения. Поведение машины на дороге можно назвать как угодно, но только не "реалистичным". Более того, система повреждения авто также оставляет желать лучшего. Во вторых, разнообразие трасс здесь отсутствует как такое. Да, на выбор действительно предоставляется четыре совершенно разных трека, однако их отличия находятся лишь в визуальной плоскости. Проще говоря, независимо от того, какую локацию вы предпочтете - будьте готовы к тому, что вам все-равно придется ехать прямо...и собственно все. Декорации меняются, но "скелет" остается тот же.

Не обошлось в "Driving Zone" и без положительных сторон. Например, по части графики, игра выглядит более чем достойно: добротная детализация трасс, приятные визуальные эффекты, реалистичная смена дня и ночи, прекрасно смоделированные автомобили (особенно если смотреть из кабины) и многое другое. Кроме того, в число достоинств игры также стоит занести несколько видов камеры и поддержку русского языка.

Вывод: "Driving Zone" - противоречивый клон "Highway Racer". Если отбросить неплохую техническую базу и пару уместных "изюминок", то остается достаточно средненький гоночный симулятор с недоработанной физикой и однообразным геймплеем. Стоит ли играть? Только если очень хочется приобщиться к жанру, а под рукой не оказалось ничего получше. Потенциал у игры действительно есть, но пока разработчикам так и не удалось раскрыть его в полном объеме.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия

Геймплей
01 Сен 2016

Driving Zone - Скриншот 1
Driving Zone - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Google Nexus 7, Samsung Galaxy Tab 3, HTC Desire X, Lenovo S850
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 01 Сен 2016





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 2


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




11 Сен 2016
basta

Физика полная лажа. Все-равно что управлять самолетом а не автомобилем. Кстати графических красот как на скришотах я тоже не заметил.
07 Сен 2016

Киршнер23

Не согласен! Это конечно не NFS, но как для мобилок, игра более чем достойная. По крайней мере, нет такого безумного доната, да и графика смотрится вполне прилично. Видно, что разработчики старались хотя бы. Мягче надо...

P.S. Есть еще версия с русскими машинами.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz