Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Дурак Онлайн

Информация Категория: Игры Жанр: Логические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Дурак Онлайн


Обложка игры

Краткий обзор игры

Дурак Онлайн - одно из самых продвинутых мобильных приложений, позволяющих играть в знаменитого "Дурака" по интернету. В отличие от других адаптаций одноименной карточный игры, наш сегодняшний гость может похвастаться целым списком уникальных функций и возможностей, призванных как максимально персонализировать игровой процесс, так и придать дополнительный стимул игрокам. Но обо всем по порядку.

Среди основных особенностей "Дурак Онлайн", отдельно стоит выделить бесчисленное количество настроек, которые доступы пользователям перед началом каждой отдельной партии. Подкидной или переводной? 24 карты или 36 (52)? С возможностью подкидывания одной карты или сразу нескольких? Таких мелочей здесь предостаточно! Кроме того, как и во многих приложениях для социальных сетей, весь игровой процесс сопровождается общением в чате с соперниками (от 2 до 6 человек), возможностью добавить в друзья своих любимых оппонентов, а также всевозможными подарками и рейтингами, которые отображают ваши заслуженные победы. Для тех, кто желает анонимности и "побоищ" с проверенными людьми - присутствует специальный приватный режим, который вы также можете защитить паролем.

В техническом плане, "Durak Online"выгодно отличается простым, но в то же время, достаточно стильным интерфейсом, относительно небольшим размером, прекрасно прорисованными иконками и текстурами карт, вполне удобным сенсорным управлением, а также поддержкой большинства Андроид аппаратов, среди которых, как планшеты, так и смартфоны (возможность поворота экрана тоже никуда не делась). Как говорится - "полный джентльменский набор". Придраться особо не к чему!

Вывод: "Дурак Онлайн" - отличный подарок для тех, кто предпочитает играть в карты по интернету. Внушительный ассортимент настроек, грамотно реализованный функционал, регулярные обновления, тонны социальных возможностей, малый размер - все это выделяет нашего гостя на фоне ближайших конкурентов. Напоследок стоит предупредить самых хитрых игроков, которые любят выходить из игры в тот момент, когда чувствуют, что поражение уже неизбежно и дальнейшая игра может обернуться потерей честно заработанных очков - можете даже не стараться! Теперь подобная тактика автоматически приравнивается к проигрышу, поэтому очки вы все-равно потеряете. К сожалению, обладателей нестабильного интернета - может постигнуть та же участь.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия

Геймплей
12 Июн 2017

Дурак Онлайн - Скриншот 1
Дурак Онлайн - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Gio, Huawei Nexus 6P, Samsung Galaxy J5, Lenovo A316
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 12 Июн 2017





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz