Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Eisenhorn: Xenos

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 5.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Eisenhorn: Xenos


Обложка игры

Краткий обзор игры

Eisenhorn: Xenos - долгожданный проект компании "Pixel Hero Games", наконец-то добрался на суд общественности. Как и было обещано, игра практически сразу появилась на всех заявленных платформах, от персональных компьютеров до мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Но действительно ли он заслуживает того внимания, которого его удостоили крупные игровые издания (Pocket Gamer)? Попробуем разобраться самостоятельно!

Для начала стоит напомнить, что события "Eisenhorn: Xenos" происходят в знаменитой вселенной "Warhammer 40,000", где будущее, равно как и судьба всего человечества, представлены в виде своеобразной антиутопии, подкрепляемой бесконечными войнами и внутренними конфликтами правящих элит. В роли инквизитора Грегора Эйсенхорна, игроку предстоит защитить человечество и империю от всего, что может представлять опасность для их существования. Но от чего? Об этом вам и придется узнать в ходе прохождения, которое не только прольет свет на тайны великого ордена""Ordo Xenos", но и раскроет вселенную Warhammer с принципиально новой, ранее невиданной, стороны.

В целом необходимо сказать, что "Eisenhorn: Xenos" это классический шутер от третьего лица, приправленный великолепным антуражем и бесподобными кат-сценами (видеороликами на движке игры). Проекты подобного рода обычно принято называть "крепкими середнячками", но это лишь на консолях или персональных компьютерах, а вот на мобильных устройствах (особенно на платформе Андроид) подобные игры появляются сравнительно редко. Прекрасно прописанная история, неповторимый стиль исполнения, отличная динамика игрового процесса - все составляющие добротного фантастического боевика присутствуют в полном объеме. Все бы ничего, если не одна проблема... оптимизация.

Несмотря на то, что разработчикам удалось создать действительно отменный графический движок, который позволяет продемонстрировать на мобильных аппаратах поистине грандиозные футуристические красоты, большая часть девайсов пока не способна справиться с подобной нагрузкой. В ходе тестирования, игра не показала идеальных результатов ни на одном из наших устройств (даже на Nvidia Shield Tablet). На средних настройках, "Eisenhorn: Xenos" начинает вести себя просто неадекватно: сильные тормоза, пропадение палитры, зависания, вылеты - лечение пока отсутствует.

Вывод: "Eisenhorn: Xenos" - великолепный шутер от третьего лица, который предлагает игрокам не только бесподобное качество графики, но и фирменную атмосферу "Warhammer 40,000". К сожалению, цена подобного удовольствия - топовый мобильный девайс, способный потянуть подобную красоту без жалобного "всхлипывания" аппарата, который будет буквально просить о пощаде при каждом посещении игроком очередного открытого пространства. 



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
15 Ноя 2016

Eisenhorn: Xenos - Скриншот 1
Eisenhorn: Xenos - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Tab A, LG Optimus G2, Sony Xperia Z1, Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Ужасная оптимизация и множество ошибок технического характера
Производительность: Сносная, но аппарат может сильно нагреваться.
Управление: Не идеальное. Нужно привыкать.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 15 Ноя 2016




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz