Файтинги для Андроид (Страница 6)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.3+
Team Dragon - великолепный трехмерный файтинг с невероятно качественной графикой и зрелищными, ураганными боями. Вам предстоит долгое путешествие по всему миру, которое направлено на борьбу с преступностью и свершение долгожданного правосудия. Играть можно за обе стороны конфликта. Присутствует как одиночный режим игры, так и многопользовательский. На данный момент, это один из самых лучших файтингов на Android устройствах из когда либо созданных. К слову, игра от разработчиков популярной когда-то Fight Game: Heroes.



Запущено: 08 Янв 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Touch Fighter - первый клон популярного Tekken 3 для Android устройств. Игра может похвастаться похожей концепцией, балансом и отличной современной графикой. Кроме того, все реализовано с уважением к старым законам жанра. Если вы являетесь фанатом большого и ужасного "Теккен" и хороших, качественный файтингов, то однозначный Must Have!



Запущено: 07 Янв 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Justice League: EFD - не успел толком отгреметь "Темный рыцарь" как разработчики взяли курс на Лигу Справедливости. На этот раз, мы будем играть за всех супергероев сразу. На выбор предоставляется легендарный Batman, классический Superman, великолепная Wonder Woman, а также Green Lantern и Flash. У каждого из них есть свои умения и суперспособности, которые можно и нужно развивать. Игра состоит из четырех обширных глав, со множеством уникальных заданий. Кроме того, игра может похвастаться отличной трехмерной графикой, удобным упр


Запущено: 11 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Death Dome - вот и состоялся еще один шумный релиз. Сказать, что игру ждали практически все - значит не сказать ничего. События новоиспеченного файтинга разворачиваются в городе, который охватил неизвестный вирус. Люди стали вымирать буквально один за одним, а сам вирус становится все сильнее и сильнее. Последствия инфекция проявляются в жутких мутациях, которые превращают обычных людей в отвратительных чудовищ. Для тех кому удалось выжить, было создано специальное место, где они могут быть в безопасности. Однако, зона карантина


Запущено: 10 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Blood & Glory: Legend - продолжением известного файтинга, который получил широкую популярность на Android и IOS девайсах. Вам снова предстоит участвовать в жестоких гладиаторских боях и выйти из них победителем. Здесь основой ставкой является ваша жизнь. В продолжении были добавлены новые этапы игры, продумана новая история и максимально улучшена анимация всех персонажей во внутриигровом видео. Кроме того, были модернизированы оригинальные графические эффекты и улучшено качество некоторых текстур.



Запущено: 09 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Bruce Lee Dragon Warrior - великолепный трехмерный файтинг с потрясающей графикой и анимацией, который очень сильной напоминает легендарный Tekken 3. В игре присутствует множество разнообразных персонажей и арен, а также весьма неплохая физика. Игра представляет из себя историю из жизни Маленького Дракона с огромным количеством соперников и боевых стилей. Открывайте новые приемы и развивайте навыки своего персонажа.



Запущено: 27 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
XARM Extreme Arm Wrestling - новый рукопашный вид спорт от создателя UFC и Art Davie. Отправляйтесь со своими тренерами в долгий путь соревнуйтесь против другие атлетов, которые также борются в мировой лиге. Кроме того, в игре присутствует видеофильм о данном виде спорта, который поможет вам узнать больше о выполнении разрушительных ударов, включая SkyScraper, Fist Choke, Cobra Strike и многие дугие. Бросьте вызов соперникам, заработайте приличную сумму денег и покупайте индивидуальное обучение передовые техникам ведения боя.



Запущено: 20 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Bad Nerd - игру можно охарактеризовать, как симулятор агрессивного ботаника, который решил не только дать отпор хулиганам, но и стать новым "грозой" в школе. Вам предстоит играть за обыкновенного очкарика-отличника. Очень долго он терпел насмешки и издевательства со стороны сверстников, поэтому прежнему терпению окончательно пришел конец. Сегодня тот день когда обиженные выходят на тропу войны, однако причиной послужило и еще одно обстоятельство. Последней каплей в чашу терпения становится кража награды за победу в каком-то конку


Запущено: 17 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Mortal kombat 3 - третья часть легендарного файтинга, которая произвела просто запредельный фурор на рынке видео-игр. Все просто как пять копеек - избиваем друг друга, пока кто-то не двинет кони. Как всегда, не самая топовая графика, но просто ураганный игровой процесс. Вас ждет множество разнообразных арен, внушительное количество комбо-ударов, масса игровых персонажей и зрелищные фаталити. Удовольствие гарантировано!



Запущено: 10 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Blood & Glory - пришло время выйти на величественную арену Колизея и выступить в отчаянной схватке, где единственным призом будет ваша собственная жизнь. Если Боги будут к вам благосклонны, то когда-нибудь вы сможете пройти это испытание до самого победного конца. Одна ошибка и вы покойник. Возьмите в руки смертоносное оружие, уворачивайтесь от ударов соперника, улучшайте навыки своего героя и постарайтесь уничтожить всех, кто выходит против вас на арене. В остальном, игра может похвастаться бесчисленным количеством всевозмож


Запущено: 17 Ноя 2011 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 4 5 6 7 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz