Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка FEAR 2: Project Origin

Информация Категория: Игры Жанр: Облачные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 3.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

FEAR 2: Project Origin


Обложка игры

Краткий обзор игры

FEAR 2: Project Origin - долгожданное продолжение одного из лучших хоррор-шутеров от компании Monolith Productions. В роли сотрудника специализированного отряда "Delta", вам снова предстоит сразиться с Пакстоном Феттелем, известному по первой части игры, а также еще раз встретиться с таинственной девочкой по имени Альма, которая будет преследовать вас на каждому углу. Исследуйте окровавленные коридоры заброшенных строений, примите участие в настоящей подземной войне и постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы раскрыть причину собственных ночных кошмаров. Проще говоря, мрачное безумие возобновляется в полном объеме!

Как и прежде, разработчики предлагают игрокам погрузиться в атмосферу леденящего ужаса, который периодически будет сменяться зрелищными перестрелками в лучших традициях популярных голливудских блокбастеров. К счастью, помимо стандартных перестрелок и "дежурного" поиска выхода на другой уровень, игровой процесс приятно разнообразят новые способности главного героя. Последние, к слову, подойдут не только для сражений с многочисленными ордами противника, но и поиска всевозможных секретов. Скучать точно не придется!

Для поклонников онлайн-перестрелок, присутствует специальный онлайн-режим, где игроки могут бросить вызов друг другу, либо объединиться в команду для выполнения одной из поставленных задач. На выбор предоставляется несколько десятков карт, от заброшенных складов и военных объектов до таинственных пещер и даже пустынь. Проще говоря, все в лучших традициях оригинальной игры

Единственным недостатком "FEAR 2: Project Origin" (хотя тривиальная завязка истории также не особо играет на руку проекту) - можно отнести все тот же однотипный дизайн уровней. Да, несмотря на все улучшения и нововведение, локации остались такими же скучными и однообразными как и раньше. Но если в первой главе с этим еще хоть как-то удавалось смириться, то сиквел возвел данный "минус" практически в абсолют. Если отбросить несколько весьма симпатичных (в плане дизайна) уровней с открытыми пространствами, то общая "коридорность" локаций удручает с завидным постоянством. В остальном, посвящается всем почитателям добротных хоррор-проектов, а также тем, кто соскучился по зрелищному и ураганному экшену.

Запуск через Onlive клиент. В архиве находится клиент для PC и мобильных устройств на базе ОС Android. Кроме того, прилагается подробная инструкция по запуску. Если клиент уже есть и вы знаете как работать с Onlive, то архив можно не качать.
Запуск через Onlive клиент. В архиве находится клиент для PC и мобильных устройств
на базе ОС Android. Кроме того, прилагается подробная инструкция по запуску. Если клиент уже есть и вы знаете как работать с Onlive, то архив можно не качать.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия
FEAR 2: Project Origin





Геймплей
15 Фев 2015

FEAR 2: Project Origin - Скриншот 1
FEAR 2: Project Origin - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Любой аппарат с хорошей интернет-скоростью
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 15 Фев 2015




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 1


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




04 Окт 2015
Барин

Как это чудо запустить? Разве Fear выходил на Android?


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz