Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Final Fantasy 15: Pocket Edition

Информация Категория: Игры Жанр: RPG
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 5.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Final Fantasy 15: Pocket Edition


Обложка игры

Краткий обзор игры

чFinal Fantasy XV: Pocket Edition - долгожданный перезапуск (если его можно таковым считать) оригинальной "Final Fantasy XV", который, по неизвестной причине, появился на свет немного раньше заявленного срока. Главный вопрос, который наверняка интересует многих - "получилось ли у разработчиков сохранить первоначальный дух серии, при этом, подарив игрокам полноценную игру, а не очередной "огрызок" по мотивам культовой линейки?". Если кратко, то да!

Сразу стоит отметить, что новоиспеченная "Pocket Edition" выпускается по эпизодам (в количестве десяти штук), а значит внутриигровой "донат" (в первоначальном понимании данного термина) и реклама - полностью отсутствуют. Первая глава, которая дает старт приключениям наших героев - является полностью бесплатной, а за все остальные, будьте так добры, заплатить (причем весьма не мало). Итак, выбираем единственный доступный нам эпизод и отправляемся на залитую солнцем дорогу, где толкают машину уже до боли знакомые нам персонажи. Как несложно догадаться, данная кат-сцена, плавно переходящая в мини-игру, является своеобразным аналогом обучающего режима, призванного ознакомить игрока с азами управления, а также познакомить его с основными действующими лицами, которые (как многие помнят) оказались в весьма неприятной ситуации.

После прохождения стартовой мини-игры, события переносят нас на заправку, где пользователю предлагают освоить местный интерфейс (карту), познакомиться с еще двумя героями, а также наконец-то принять участие в непосредственно самом игровом процессе. И вот, спустя несколько минут диалогов, вы оказываетесь в мире игры. Что делать дальше? Как минимум - починить машину и продолжить свое путешествие. Как максимум - выполнить несколько простых побочных заданий, которые помогут обзавестись полезными навыками и предметами. Какой бы из вариантов вы ни выбрали, а путь все-равно лежит через бескрайние просторы пустыни, где обитают десятки опасных скорпионов и прочих существ. В эти минуты, игрок знакомиться с местной боевой системой, выполненной в лучших традициях популярных мобильных слэшеров. Тапаем на противника, определяемся с видом оружия (пока доступен только меч) и атаки, а затем начинается сам бой. Все довольно стандартно, но по-прежнему весьма увлекательно! Победили? Получаем опыт!

В целом стоит сказать, что первый эпизод игры состоит буквально из нескольких заданий, приправленных сражениями, диалогами (привычная вариативность никуда не исчезла), а также знакомством с ключевыми особенностями геймплея. Весь потенциал игры - пока оценить так и не удалось, однако уже сейчас становится ясно, что к разработке "Карманного издания", "Square Enix" подошла со всей ответственностью, подарив игрокам поистине качественную и весьма занимательную мобильную игру, представленную в концепции уже до боли знакомой вселенной. Приятная трехмерная графика, довольно интересный стиль исполнения, увлекательные бои, возможность повлиять на развитие истории, интригующий сценарий...интересно, что ждет нас дальше? Фанаты серии наверняка знают ответ! Дорожное приключение, начинается!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Danganronpa 2: Goodbye Despair
Final Fantasy 15: Pocket Edition





Геймплей
08 Фев 2018

Final Fantasy 15: Pocket Edition - Скриншот 1
Final Fantasy 15: Pocket Edition - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy S5, Nvidia Shield Tablet, Xiaomi Mi 5, Sony Xperia Z Ultra
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 08 Фев 2018




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz