Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Grand Theft Auto 3: Mods

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 3.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Grand Theft Auto 3: Mods


Обложка игры

Краткий обзор игры

Grand Theft Auto 3: Mods - сборник лучших дополнений и модификаций для Android-версии знаменитого творения студии "Rockstar Games". Если по какой-то причине вам надоел классический "Liberty City" или просто захотелось побольше разнообразия, но в уже привычных и до боли знакомых декорациях, то вы пришли по адресу. В нашей субъективной подборке, вы найдете модификации, которые значительно видоизменяют первоначальный вид города, добавляют новые автомобили, вносят существенные изменения в графику и интерфейс, а также заменяют некоторые текстуры и модели. Другими словами - только лучшее!

ENB Mobile - неофициальная мобильная версия популярной модификации, призванной улучшить графические возможности оригинальной игры. Поскольку классическая версия "ENB" не доступна для мобильных аппаратов (так как, работает через специальный драйвер), то авторы попытались "смастерить" своеобразный аналог. Таким образом, игра обзавелась более реалистичными эффектами, улучшенным радаром, более красивым небом и погодными условиям, а также доработанным освещением. В принципе, это все основные изменения!

GTA: Vice City Mod - устали от серого и дождливого Liberty City? Захотелось немного южной экзотики? Тогда данная модификация предназначена исключительно для вас! Дополнение добавляет в игру дороги, деревья и автомобили из оригинальной "Grand Theft Auto: Vice City", полностью заменяет привычные визуальные эффекты, видоизменяет интерфейс и модель главного героя, а также вносит десятки мелких корректив, которые наверняка понравятся всем настоящим ценителям первоисточника. Новые впечатления гарантированы!

Snow Mod - не хватает зимнего настроения? Хочется снега и рождественской романтики? Если ответ положительный, то пришло время отправиться на улицы обновленного Liberty City, который предлагает игрокам не только сотни "заснеженных" текстур, но и абсолютно новую атмосферу. Прокатитесь по скользким дорогам "Города Свободы", насладитесь новыми автомобилями (модели были сконвертированы из "GTA 4" и "Vice City"), а также не забудьте про новый интерфейс и управление.

Город призрак - небольшая модификация, которая открывает доступ к легендарному городу-призраку (место, которое используется в начальной заставке, во время ограбления банка), расположенному недалеко от Прибрежной долины. Благодаря новому туннелю - посетить знаменитую достопримечательность может каждый. Кроме того, большая часть города теперь является осязаемой (главный герой не проваливается под землю, как это было раньше). Настоятельно рекомендуется!

Xbox Cars - улучшенные модели оригинальных автомобилей, сконвертированные из Xbox-версии одноименного хита. В отличие от машин из оригинальной мобильной версии, "Xbox Cars" может похвастаться более высоким качеством текстур, дополнительными деталями, а также трехмерными двигателями. Другими словами, однозначный Must Have! Модификация только для PowerVR аппаратов!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Grand Theft Auto 3: Mods





Геймплей
15 Апр 2017

Grand Theft Auto 3: Mods - Скриншот 1
Grand Theft Auto 3: Mods - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Meizu M2 Note, Lenovo A850, Samsung Galaxy Ace 3, Sony Xperia Z5
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 15 Апр 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz