Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Grand Theft Auto: San Andreas Mods

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 3.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Grand Theft Auto: San Andreas Mods


Обложка игры

Краткий обзор игры

GTA: San Andreas Mods - подборка лучших модификаций для мобильной (Андроид) версии знаменитого творения студии "Rockstar North". Внутри были представлены сравнительно небольшие аддоны, которые, тем не менее, кардинально меняют облик оригинальной игры, добавляют новые виды оружия и автомобилей, внедряют дополнительные сюжетные задания и многое другое. Сразу стоит отметить, что в данной теме представлены исключительно небольшие пользовательские дополнения, которые максимально просты в установке и не потребуют от вас каких-либо специальных знаний. Крупные модификации, вроде "GTA: Criminal Russia" или "GTA 5 Mod" - можно найти в отдельных темах! Приятной игры!

San Andreas HD - если по какой-то причине вас не устраивает оригинальное качество графики, то данная модификация была создана специально для вас. Среди основных возможностей дополнения - внедрение специального фильтра, который накладывается поверх старых текстур, превращая их в более качественный и детализированный аналог. Более того, были вручную перерисованы текстуры персонажей и некоторых пешеходов, а также увеличена дальность прорисовки на 250%. В принципе, это все! Как говорится - "однозначный Must Have для всех и каждого".

GTA 4 Animations - как несложно догадаться из названия, модификация добавляет в игру десятки анимаций из великолепной "Grand Theft Auto 4", которые делают движения главного героя более плавными и реалистичными. Получилось довольно неплохо и можно даже сказать - к месту. Единственный минус - во время некоторых анимаций, полигоны (из которых состоит модель персонажей) сдвигаются крайне грубо и неестественно. Преданным поклонникам "GTA 4" настоятельно рекомендуется!

Four Life- события дополнения переносят игроков в далекий 1993 год. Главный герой просыпается в горящем доме и должен как можно быстрее выбраться наружу. Вскоре он понимает, что это не был несчастный случай и дом подожгли специально. Но кто и с какой целью? Именно это вам и предстоит узнать! Назревает новая бандитская разборка, которая может стать одним из самых крупных и беспощадных столкновений в истории штата. Впереди вас ждет более 30 новых заданий, полноценный сюжет, а также новые персонажи и скриптовые возможности.

Drift Mod - довольно простенькая модификация (как по своему размеру, так и направленности), которая добавляет в оригинальную игру, возможность дрифтовать. Все что вам необходимо сделать, так это просто заменить стандартный файл "surface.dat" на тот, что доступен на нашем сайте. Это всё! Приятного дрифта!

Fast and Furious - история дополнения базируется на популярном голливудском блокбастере под названием "Fast and Furious", который более известен русскому зрителю как "Форсаж". Вас ждет совершенно новая сюжетная линия, огромное количество миссий, улучшенная физика и текстуры природы, а также общая стилизация под оригинальную картину. Другими словами, главная задача создателей заключалась в том, чтобы сделать оригинальную игру максимально приближенной к атмосфере знаменитого фильма Роба Коуэна! Любителям первоисточника обязательно должно понравится!




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Grand Theft Auto: San Andreas Mods





Геймплей
13 Апр 2017

Grand Theft Auto: San Andreas Mods - Скриншот 1
Grand Theft Auto: San Andreas Mods - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Lenovo IdeaTab A1000, Nokia X2, Samsung Galaxy Note 10.1, Fly IQ431 Glory
Недоработки: Не замечено
Производительность: Сносная, но аппарат может сильно нагреваться.
Управление: Не идеальное. Нужно привыкать.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 13 Апр 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz