Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Индиана Джонс и Адская Машина

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Индиана Джонс и Адская Машина


Обложка игры

Краткий обзор игры

Индиана Джонс и Адская Машина - история берет свое начало практически сразу после окончания Второй Мировой Войны. Нацистская Германия повержена, но долгожданный покой так и не наступил. Холодная Война все еще впереди, а беспощадные коммунисты в любой момент могут нанести удар на опережение. Мировые лидеры в замешательстве и весь мир буквально затаил дыхание в ожидании очередной кровавой конфронтации, где в любой момент могут сойтись в битве две сильнейшие державы на планете - Соединенные Штаты Америки и Советский Союз.

События игры переносят игроков в штаб-квартиру ЦРУ, которые ведут слежку за деятельностью высокопоставленных советских коммунистов. Как недавно стало известно, последние особенно активизировались в районе развалин древней Башни Бабеля. Но что им там нужно? Каким образом эти руины могли привлечь внимание военного руководства? Как не странно, ответить на этот вопрос предстоит именно вам! В роли знаменитого археолога и искателя приключений (видимо ЦРУ больше не к кому было обратиться), вам предстоит узнать секрет таинственной Адской Машины и остановить создание одной из мощнейших бомб в истории человечество.

Если говорить за игровой процесс, то "Индиана Джонс и Адская Машина" является клоном великолепной серии "Tomb Raider". Большая часть геймплея базируется на акробатических трюках, головоломках и периодических схватках с противниками. Благо, что на этот раз, все виды оружия имеют бесконечных боезапас. Однако, и он не спасет вас, если врагов на экране окажется слишком много. Приготовьтесь бросить вызов ядовитым змеям, коммунистам, огромным ледяным монстрам, а также не забывайте про ловушки, которые (чаще всего) придется преодолевать при помощи верного хлыста.

Среди прочих достоинств игры, отдельно стоит выделить и дизайн локаций. По мере прохождения, главному герою предстоит побывать сразу в нескольких уголках Земного шара, от советского Казахстана до Судана, Филиппин и даже Мексики. Каждый этап выполнен на достаточно высоком уровне, а также обладает собственным перечнем уникальных атрибутов, свойственной той или иной местности (без классических плакатов с серпом и молотом, дело, разумеется, не обошлось). Независимо от того, где происходит действие, в темной пещере или на бескрайней заснеженной равнине, глазу определенно есть за что зацепиться.

Из недостатков нашего сегодняшнего гостя можно выделить лишь три вещи - ужасную камеру, достаточно посредственную анимацию движений и откровенно топорный графический движок, который не позволит вдоволь насладиться отличным дизайном и атмосферой. В остальном, "Индиана Джонс и Адская Машина" - великолепный приключенческий экшн, выполненный в лучших традициях знаменитой "Tomb Raider". Пускай до успеха "Ларисы" ему как до Африки пешком - одиночного ознакомления вполне заслуживает! Запуск через эмулятор Nintendo 64 (в архиве).



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Индиана Джонс и Адская Машина





Геймплей
04 Фев 2017

Индиана Джонс и Адская Машина - Скриншот 1
Индиана Джонс и Адская Машина - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Redmi Note 3, Nvidia Shield Tablet, Google Nexus 10
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 04 Фев 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 1


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




13 Сен 2019
thegreatwiseau

Имя Индианы Джонса связано с приключениями и романтикой неизведанного, поэтому считаю, что игра произведет хорошее впечатление. Судя по скриншотам, игра сделана в духе старых творений на Сега. Спасибо админу за погружение в детство.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz