Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Kill Shot Virus

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Kill Shot Virus


Обложка игры

Краткий обзор игры

Kill Shot Virus - как известно, среди разработчиков мобильных игр (особенно для Андроид устройств) продолжает распространяться таинственный вирус, который превращает некогда талантливых дизайнеров и программистов в настоящих зомби, способных создавать исключительно игры на тему зомби. Такое впечатление, что других тем просто не существует, а значит единственный способ держаться на плаву - клепать одинаковые поделки на тему зомби. Наш сегодняшний гость, как несложно догадаться, является еще одним (миллиардным по счету) тиром, где игроку предстоит сражаться против полчищ...нет, серьезно, ну сколько можно?

Опасный вирус, кровожадные зомби, десятки выживших, которые занимаются поиском вакцины...говорить об истории, представленной в "Kill Shot Virus" - не имеет особого смысла, ибо перед нами стандартный набор клише, которые можно найти в каждом втором шутере для Андроид. Единственное, что стоит отметить, так это тот факт, что перед нами полноценный шутер, а не очередной тир. Другими словами, присутствует возможность прямого управления персонажем, а также полная свобода перемещения по уровню. Правда, учитывая "коридорность" и малые габариты последних, особой разницы между рядовыми тирами - вы не заметите. Быстренько зачистили крохотную локацию, заработали некоторое количество наличности, приобрели дополнительное оружие или апгрейд и вперед повторять процедуру до бесконечности! В целом стоит заметить, что игровой процесс "Kill Shot Virus" до боли напоминает недавний "Отряд самоубийц".

Из отличительных сторон игры, отдельно стоит выделить - отменный графический движок, великолепный дизайн локаций (количество мелких деталей особенно радует глаз), отличные визуальные эффекты, а также достаточно реалистичную анимацию (возможность зрелищного добивания противника с видом от третьего лица - присутствует). Кроме того, не обошлось и без очередной вариации на тему "точечной стрельбы". Говоря простым языком, выстрел в руку врага и "хедшот" - приносит совершенно разное количество очков. Бездумная стрельба по всему живому это конечно отличный вариант, но заработать максимальное количество очков сможет лишь тот, кто умеет стрелять быстро, метко и максимально больно.

Вывод: Если бы не клишированый сюжет, если бы не избитый до одури геймплей, если бы не полное отсутствие хоть каких-то глобальных нововведений, то "Kill Shot Virus" вполне можно было бы назвать - отличным шутером. Даже донат, выполненный в лучших традициях игр от "Glu Mobile", можно было бы пережить. Но как ни крути, очередным зомби-экшеном - сейчас практически никого не удивишь. Да, красиво, но большинству (как и автору обзора - уже наверняка надоело в миллионный раз "шпиговать свинцом" одинаковых зомби и бороться с последствиями очередного супер-вируса. Тем, кто еще не устал от подобной безвкусицы и однообразия - настоятельно рекомендуется. Остальным...лучше найти развлечение получше. 




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Kill Shot Virus





Геймплей
24 Июн 2017

Kill Shot Virus - Скриншот 1
Kill Shot Virus - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nokia X2, Meizu MX5, Google Nexus 7, Samsung Galaxy S5
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 24 Июн 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz