Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Lara Croft: Tomb Raider 2

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Lara Croft: Tomb Raider 2


Обложка игры

Краткий обзор игры

Tomb Raider 2 - очаровательная мисс Лара Крофт в очередной раз отправляется на поиски приключений. На сей раз, ей предстоит совершить опасное путешествие по территории современного Китая, где под обломками великой истории находится легендарный кинжал императора Сианя. Согласно легенде, последний обладал не только невероятной храбростью, но и возможностью перевоплощаться в огромного огнедышащего дракона. Из тех же сохранившихся свитков следует, что большая часть его силы находилась именно в мифическом кинжале, который был надежно спрятан в подземельях Великой Китайской Стены. К сожалению, в наше время мистическая реликвия привлекает внимание не только главной героини, но и влиятельных преступных синдикатов, которые готовы на все, лишь бы заполучить в свои руки источник безграничной силы.

Как все уже догадались, перед нами классический "Tomb Raider 2", представленный в более современном виде. Несмотря на наличие удивительно качественных текстур и моделей - игра осталась практически без изменений. Игрокам снова предстоит проделать нелегкий путь от Великой Китайской Стены до заснеженного Тибета, где под толщей земли расположилось бесчисленное количество загадок древней истории. Сражайтесь с полчищами разнообразных противников, собирайте секреты, насладитесь "фирменными" головоломками и не забывайте про долгожданные средства передвижения (впервые появившиеся в серии). Единственный недостаток портированной версии - потрясающе неудобное управление, которое перешло по наследству из предыдущей мобильной адаптации. В остальном - вперед на поиски приключений!    

Упоминания:
Android Nostalgie: все громкие события 2015 года



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов

Геймплей
28 Дек 2015

Lara Croft: Tomb Raider 2 - Скриншот 1
Lara Croft: Tomb Raider 2 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Lenovo A328, Motorola Droid 4, Nvidia Shield Tablet, Samsung Galaxy S3 Mini
Недоработки: Отсутствуют кнопки управления на некоторых устройствах
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 28 Дек 2015




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 11


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




23 Мар 2016
Turk

Игра супер! Прошел Тибет и сейчас уже на Летающих Островах. Походу до конца уже недалеко осталось. Кстати работает все довольно шустро, пока никаких нареканий нет.
20 Дек 2015

DenniLo

Как исправить проблему. Игра запускается нормально, но кнопок управления вообще нет. Вроде же говорили, что здесь полноценное сенсорное управление.
23 Дек 2015
Ответ эксперта - deadjoker

Пока неизвестно! На одних аппаратах есть кнопки, а на других они почему-то отсутствуют. Скорее всего какой-то конфликт между игрой и операционной системой, но точно определить пока не удалось.
14 Ноя 2015

baron007

Народ, что делать после уровня театре? Прошел до конца, добежал до самолета, а потом появляется статистика и игра намертво зависает. Ставил все на минималки, по десять раз перезапускал, пытался даже как-то исхитриться, но ничего не помогает. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или только я такой счастливый?
15 Ноя 2015
Герцог

Странно, проходил этот момент и все нормально было. Вообще за все время игра ни разу не вылетела. Предполагаю, что проблема может быть как-то связана с кат-сценой. После театра как раз начинается ролик в самолете, где Ларе дают по башке и везут на базу. Возможно дело в нем. Чисто теоретически, можно открыть КЭШ и удалить оттуда данный ролик. Если структура данных аналогична версии для персоналок, то кат-сцена выполнена в виде отдельного уровня, который если удалить - просто проигнорируется игрой. На пиратских версиях их не было и игра замечательно себе работала. Я бы сам проверил, но игру уже давно прошел и удалил.
05 Ноя 2015

Kurt

Добрый день! Скачал версию с этого сайта, прошел Китайскую Стену и попал в Венецию. Добрался до лодки, нашел рубильник, который открывает центральные ворота, но на этом месте начинается довольно неприятный баг. Такое ощущение, что ворота открываются только в заставке, а если к ним подъехать то они постоянно закрыты. Мчался уже на всех парах, как на лодке, так и вплавь, но картина везде одинаковая. Кто знает, что здесь нужно делать? Или этот баг никак не исправить? На Youtube смотрел ролик с прохождением и там все просто - дернул рубильник, прыгнул в лодку и помчался в открытый проход.
08 Ноя 2015
Герцог

Там есть еще один баг, которым можно запросто пройти этот момент. Я не очень помню в подробностях, но таймер включается только если выбежать из комнаты с рубильником по центру. Есть альтернативный способ - нажимаешь кнопку для открытия центральных ворот, прыгаешь под воду и проплываешь под дверью через которую ты входил. Если все сделано правильно, то таймер не запустится и можно будет легко добраться до конца уровня. Главное не забудь, что перед воротами находятся мины.
04 Ноя 2015

RareBlade

Люди, как открыть дополнительный уровень в Золотой Маске? Дошел до финального босса (огромный орел), застрелил его и сразу начинаются титры. Попробовал опустить мост, чтобы он вниз свалился, но все-равно конец. Вроде насколько мне известно, после битвы с ним должен начаться уровень в Вегасе. Может я что-то не так делаю?
04 Ноя 2015
Ответ эксперта - deadjoker

Если в мобильной версии все аналогично той, которая была на персональных компьютерах, то уровень в Лас-Вегасе откроется после нахождения всех спрятанных фигурок (секретов). Убийство последнего босса никак не данный процесс не влияет.
02 Ноя 2015

HighEndUser

Как обстоят дела с управлением? Очень не хочется повторения ситуации с первой частью.
02 Ноя 2015
Breaker

Мало чего изменилось. Сенсорное управление вроде бы удобнее немного, но играть все-равно напряжно. Ну а в остальном, если подключить джойстик, то все нормально!


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz