Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Легенда о вампире

Информация Категория: Игры Жанр: Квесты
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Легенда о вампире


Обложка игры

Краткий обзор игры

Легенда о вампире - мрачный детективный квест от компании "Artifex Mundi", известной по серии "Тайный орден", "Энигматис" и "Охотники на демонов". На этот раз, история переносит игроков на территорию Сербии, где расположился небольшой городок под названием Кисилова. Именно здесь, если верить рассказам, был зафиксирован один из первых случаев вампиризма. В роли группы императорских эмиссаров, игроку предстоит раскрыть ужасную тайну, связанную с чередой кровавых убийств, окутавших здешние земли. Как несложно догадаться, итог расследования будет крайне неожиданным для всех.

Как и во многих других играх смежного жанра, основная задача игрока сводится к перемещению от одной локаций к другой, параллельно занимаясь поиском предметов, решением головоломок и общением с многочисленными персонажами. Весь этот процесс был крайне органично переплетен с главной сюжетной линией, которая постепенно приоткрывает перед игроком завесу тайны, связанную с событиями в Кисилово. Добавьте к этому списку первоклассные мини-игры (на этот раз, их более нескольких десятков), депрессивную и довольно мрачную атмосферу, прекрасное музыкальное сопровождение - и вы получите полное впечатление о нашем сегодняшнем госте.

Если говорить о технической составляющей "Легенды вампиров", то здесь особенно стоит выделить отменный дизайн локаций и весьма эффектный стиль исполнения. Каждая локация была нарисована вручную и может похвастаться целым "багажом" мелких деталей. Кроме того, игра отлично ведет себя как на планшетах, так и смартфонах на базе операционной системы Андроид. Другими словам - поклонники всевозможных мрачных художеств - определенно останутся довольны игрой.

Из недостатков стоит выделить лишь наличие платного контента (хотя раньше "Artifex Mundi" предпочитали ограничивать стандартной схемой "купи игру и развлекайся сколько влезет"), который обязателен для полного прохождения всей истории. В остальном, перед нами весьма атмосферный и вполне самодостаточный проект, который смело можно рекомендовать всем настоящим поклонникам жанра "квест". Приятной игры!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Легенда о вампире





Геймплей
01 Июн 2017

Легенда о вампире - Скриншот 1
Легенда о вампире - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy J2, Nokia X2, Lenovo A536, Xiaomi Redmi Note 3
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 01 Июн 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz