Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Leisure Suit Larry: Reloaded

Информация Категория: Игры Жанр: Эротические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Leisure Suit Larry: Reloaded


Обложка игры

Краткий обзор игры

Leisure Suit Larry: Reloaded - долгожданное переиздание одного из лучших эротических квестов конца 80-х. Несмотря на то, что компания "Sierra Entertainment" (разработчик оригинальной игры) уже давно прекратила свое существование, проект успешно попал в руки студии "Replay Games", созданной выходцами из вышеупомянутой "Sierra". И вот, после непродолжительных сборов на Kickstarter, процесс, как говорится, пошел. Оценить конечный результат можно прямо сейчас!

Как и прежде, история повествует о похождениях невезучего ловеласе по имени Ларри. Его безудержное пристрастие к плотским удовольствиям, постоянно приводит его к многочисленным проблемам и нелепым ситуациях. Однако, нужно отдать должное, главный герой даже не планирует сдаваться. Прибыв в город под названием "Lost Wages", Ларри отправляется в один из местных баров, где всегда можно найти одинокую красавицу, которая жаждет повстречать своего принца. Поскольку принц из главного героя, как-то не очень, придется брать харизмой и напористостью.

Первое, что встречает игроков - небольшой тест, призванный узнать настоящий возраст игроков. После успешного ответа на несколько достаточно "пикантных" вопросов, начинается сама игра. Первое место действия - темная улица рядом с баром "Lefty's", куда вам и предстоит отправиться. Именно здесь Ларри и познакомиться с первой красоткой, которая со временен может стать той самой подружкой на вечер. К слову, представительниц прекрасного пола, равно как и локаций (если отбросить заглавную), в игре представлено всего четыре. Однако, конечной целью путешествия главного героя является девушка по имени Ева. Именно она является вожделенным идеалом, который можно заполучить - соблазнив всех остальных женщин.

Если говорить за игровой процесс, то здесь все осталось практически без изменений (правда отсутствует ограничение на время). Приготовьтесь досконально исследовать каждый сантиметр локаций, собирайте предметы, находите им достойное применение и не забывайте про взаимодействие с предметами окружения. Да, классический пиксель-хантинг никто не отменял. В остальном, игра порадует игроков первоклассным юмором (часто связанный с нелепым поведением главного героя) и великолепно прописанными диалогами. Именно из-за последних и возникает безудержное желание перепройти игру вдоль и поперек.

В техническом плане, "Remastered" издание действительно подарило игре новую жизнь. Благодаря современному графическому движку и отменной работе художников, "LSR" напоминает полноценный мультипликационный фильм (пускай и для взрослых), сдобренный безудержным торжеством красок и визуальных эффектов. Каждая локация, будь то казино или роскошный ночной клуб,настоящее произведение искусства, где количество мелких деталей измеряется сотнями вручную отрисованных объектов. Что ни говори, но по части картинки разработчики действительно постарались на славу.

Вывод: "Leisure Suit Larry: Reloaded" - грандиозное переиздание знаменитого adult-хита и как следствие, один из лучших квестов на мобильных устройствах. "Replay Games" и "N-Fusion Interactive" удалось практически невозможное, а именно - приобщить современных игроков к старенькому, но незаслуженно забытому, творению "Sierra Online". Хочется верить, что другие проекты студии также не останутся без должного внимания. Вы ведь помните про "Police Quest"?



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown
Leisure Suit Larry: Reloaded





Геймплей
18 Июл 2016

Leisure Suit Larry: Reloaded - Скриншот 1
Leisure Suit Larry: Reloaded - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Acer Iconia Tab A501, Samsung Galaxy S3, Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 18 Июл 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы соскучились по графических новеллам в духе "соблазни их всех", то новоиспеченная "Girl House" была создана специально



Центральной фигурой в данной истории выступает молодая сексапильная девушка по имени Моника, которая привыкла жить в мире без



Скорее всего, не будет преувеличением тот факт, что серия "Fresh Women" являет из себя наиболее продолжительную линейку новел





Количество комментариев: 2


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




15 Окт 2015
BoringPerson

Радует, что в последнее время разработчики стали вспоминать про свои старые хиты. "Ларри" вообще нужно реставрировать всей серией сразу. Сейчас уже не вспомню, но кажется под DOS было выпущено около 5 или 6 игр. Первую восстановили роскошно! Играл правда на ПК, но понравилось безумно. Все как 20 лет назад только супер красочное и четкое. Главное чтобы создатели не забили на это. А так смотри может и легендарный Police Quest в HD выпустят.
15 Ноя 2015

Я_Грут

Согласен! Вообще большинство игр от Sierra нужно портировать на Android или хотя бы просто восстановить под современные системы. В начале и середине 90-х как раз был расцвет жанра "квест". Тогда разработчики творили от души и создавали настоящие произведения искусства. Раз сейчас не могут дотянуться до такого уровня, то пусть хотя бы вернут старое.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz