Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Лицо со шрамом: Мир принадлежит тебе

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция Wii
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Лицо со шрамом: Мир принадлежит тебе


Обложка игры

Краткий обзор игры

Лицо со шрамом: Мир принадлежит тебе - официальная игра по мотивам культовой кинокартины за авторством американского кинорежиссера Брайана Де Пальмы. На этот раз, игрокам предлагается альтернативный финал оригинальной истории, где главному герою (Тонни Монтана) все-таки удается отбиться от полчищ вооруженных головорезов и практически невредимым покинуть стены родного особняка. Как несложно догадаться, о привычной власти можно благополучно забыть, а значит пришло время начинать свой путь практически с нуля.

Как и оригинальной ленте, главная цель игрока - подняться на вершину криминального Олимпа, став одним из самых влиятельных наркобаронов Майами. Однако, это лишь далекая перспектива, а начинать, как всегда, придется с малого. Тем более, что ваш особняк был выставлен на продажу, а весь бизнес благополучно ушел на дно. Исходя из этого, первое время вам предстоит заниматься восстановлением былых связей, разборками с представителями конкурирующих кланов, а также продажей небольших порций белого порошка прямо на улицах.

Если говорить о игровой механике, то "Scarface: The World is Yours" является очередным клоном знаменитой "Grand Theft Auto", приправленный элементами экономической стратегии. Звучит специфически, не так ли? Но это лишь на словах. На практике, игрок получает в свое распоряжение не только огромный открытый мир с полной свободой действий, но и возможность построить персональную преступную империю, опираясь не только на тысячи отстрелянных гильз, но и личную тактику. Приготовьтесь к тому, что выбор вам придется делать практически всегда, равно как и решать проблемы по мере их возникновения. Например, что лучше, доставить "товар" на дешевом, но легко пробиваемом автомобиле или отдать некоторую сумму, но использовать первоклассный бронированный фургон? Организовать опасную доставку "груза" с островов и при неудачном стечении обстоятельств лишиться и груза и денег, либо стараться максимально торговать в пределах города, окружив себя многочисленными охранниками? Броситься лично спасать свой бизнес от нападающих, либо нанять для этого специальных людей (или вообще не рисковать и оставить все как есть)? Принимать решения придется постоянно.

По мере прохождения, игровой процесс "Лицо со шрамом: Мир принадлежит тебе" становится все более сложным, а деятельность главного героя - рискованной. На смену мелким продажам и борьбе с конкурентами - приходит покупка всевозможных заведений (для прикрытия своей привычной деятельности и получения дополнительного дохода), доставка "товара" напрямую с островов, захват вражеских территорий и полный контроль над любыми операциями, проходящими на территории Майами. К счастью, не обошлось и без многочисленных элементов "песочницы", которые позволяют на время отвлечься от привычной работы и просто провести время с удовольствием. Покупка одежды и дорогих автомобилей, обустройство особняка, отдых в компании роковых красавиц - скучать однозначно не придется!

Вывод: "Лицо со шрамом: Мир принадлежит тебе" - один из лучших GTA-клонов на сегодняшний день. Оригинальный, динамичный, самодостаточный и с внушительным ассортиментом доступных возможностей. Добавьте к этому списку неповторимую атмосферу 80-х, великолепный саундтрек, детально проработанную историю (в лучших традициях первоисточника) - и вы получите полное впечатление о нашем сегодняшнем госте. Настоятельно рекомендуем! Запуск игры осуществляется через эмулятор "Dolphin".



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow
Лицо со шрамом: Мир принадлежит тебе





Геймплей
25 Июн 2017

Лицо со шрамом: Мир принадлежит тебе - Скриншот 1
Лицо со шрамом: Мир принадлежит тебе - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Отличная производительность на малых локациях и сильнейшие тормоза в городе
Производительность: Сильные тормоза происходят даже на самых сильных девайсах.
Управление: Одна большая катастрофа.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 25 Июн 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Night in the Woods", то вы упустили из виду один из самых колоритных и ориг



Меньше месяца тому назад, на Андроид устройствах состоялся релиз великолепной хоррор-адвенчуры под названием "Little Nightmar



Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Darkwood", то стоит напомнить, что последняя являет из себя мрачный surviva





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz