Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Mafia Driver Omerta

Информация Категория: Игры Жанр: Гонки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Mafia Driver Omerta


Обложка игры

Краткий обзор игры

Mafia Driver Omerta - события переносят нас в 30-е года прошлого века. Время, когда городами правила мафия и элитные преступные группировки. Именно на них вам и предстоит работать. В роли водителя, игроку необходимо выполнить множество увлекательных заданий, от доставок нелегальных грузов до миссий на время. Стоит также отметить, что основная ваша задача - возить контрабанду. Делать это необходимо максимально осторожно, быстро и чтобы полиция не догадалась о ваших деяниях. Вас ждет множество опасных погонь, пятнадцать огромных уровней, классические автомобили, соревнования на время и многое другое. 

В техническом плане, несмотря на свой скромный размер, игра выглядит просто шикарно. Общая визуализация проекта, текстуры, модели, проработка освещения - великолепная работа. Удручают лишь периодически повторяющиеся элементы города и однообразность определенных заданий, которые в некоторых ситуациях значительно портят конечное впечатление от игры. Но как для малоизвестного проекта - твердая заслуженная пятерка.    

Упоминания:
Лучшие клоны GTA на платформе Android




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов

Геймплей
11 Дек 2014

Mafia Driver Omerta - Скриншот 1
Mafia Driver Omerta - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Xperia P, Google Nexus 4, Nvidia Shield Tablet, Asus ZenFone 5
Недоработки: Не замечено
Производительность: На средних аппаратах периодически тормозит.
Управление: Стандартное. Претензий нет.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 11 Дек 2014





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 3


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




10 Окт 2015
Сэр_Бэрримор

Лучше уж так. По крайней мере игра нашла хоть какую-то свою аудиторию (хотя мне лично ни капли не понравилась). А то есть такие кадры, которые не имеют ни денег, ни таланта, ни желания, но делают GTA-подобные игры с громким названием, потому как их все-равно прекрасно раскупят. Яркий пример попался абсолютно недавно - Mafia Diaries: Code Of Silence. Свобода действий, миссии, город 30-х годов прошлого века, мафиозные разборки и т.д. Это на словах. А на практике ужасная халтура в духе The Hood. Честно говоря, ничего более мерзкого я никогда на Андроиде не видел.
04 Окт 2015

Барин

Добавить возможность выходить из машины, управление получше, более прикольные миссии и полноценные заставки между заданиями - шедевр бы получился! Реально видно, что разработчики старались, но все зря! Напоминает ситуацию с Crimescene Manhattan, когда все ждали убийцу GTA, а вышла скучная забагованная халтура с одинаковыми миссиями, которая в дальнейшем переросла в чуть меньшее Г под названием "Manhattan Chase"
16 Сен 2015
BigDaddy

Графика и проработка города (даже если закрыть глаза на повторяющиеся объекты) - пять с плюсом. Очень здорово сделано. А вот сама игра надоедает уже после третьей миссии. Взял груз - отвез груз - проехал два миллиона километров - взял груз - отвез груз - убежал от ментов - взял груз - отвез груз - проехал три миллиона километров...Очень жаль. Взяли бы пару талантливых программистов и был бы толк. Буквально чуть чуть не хватило. Хотя внешне и по стилю все идеально! Короче как тупая десятичасовая езда в Мафия 1 и 2 - только отдельной игрой.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz