Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Mage And Minions

Информация Категория: Игры Жанр: RPG
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Mage And Minions


Обложка игры

Краткий обзор игры

Mage And Minions - грандиозная MMORPG от отечественного "производителя", признанная лучшей многопользовательской ролевой игрой по версии "Best App Ever". В чем же секрет подобного успеха? И каким образом простенькая, на первый взгляд, трехмерная игра смогла покорить сердца нескольких миллионов игроков со всего мира? Давайте попробуем разобраться!

Первое, что стоит заметить, так это тот факт, что проект является кроссплатформенным, поэтому попробовать свои силы в игре, вы можете с любой мобильной платформы - Android, IOS, Windows Phone. Итак, запускаем игру, создаем персонажа, распределяем характеристики, настраиваем внешний вид своего героя, выбираем альянс и отправляемся на бескрайние просторы нового фэнтезийного мира под названием Аринар. Именно здесь вам и предстоит освоиться, а если быть совсем точным - начать новую виртуальную жизнь.

Первый вопрос, который возникает в голове - "с чего бы начать?". Можно отправиться исследовать мир, попробовать свои силы в многочисленных заданиях, либо приползти в одну из боевых зон, чтобы принять участие в жарких PvP-сражениях. Тем, кто предпочитает "крошить в капусту" мобов с целью заработать побольше опыта на первых этапах - ждет неприятное разочарование. Как оказалось, за бессмысленное уничтожение всего, что движется - опыт не предусматривается, а значит выполнять квесты все-таки придется.

По мере прохождения, игроку станут доступны новые навыки, предметы экипировки, но самое главное - возможность создания собственной гильдии, которая потребует 12 уровень персонажа, Знак Единства (можно приобрести за 200 монет) и более 30 000 золото. Если вам удастся обеспечить себя всем вышеперечисленным, то новые впечатления гарантированы в полном объеме. Если с выполнением заданий (а значит и финансами) дело не сложилось, то приобрести тот же "Знак Единства" можно из реальные деньги, накупив достаточное количество монет. Донат в игре традиционно присутствует, но общий баланс игры позволяет обойтись и без него.

В целом стоит отметить, что "Mage And Minions" является великолепной и идеально сбалансированной ролевой игрой, приправленной яркой двухмерной графикой и тоннами дополнительного контента, который регулярно пополняется по мере выхода официальных обновлений. Всем почитателям по-настоящему добротных MMORPG - настоятельно рекомендуется!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
17 Ноя 2016

Mage And Minions - Скриншот 1
Mage And Minions - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: HTC One, Explay X-Tremer, Samsung Galaxy S6, Highscreen Zera F
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 17 Ноя 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz