Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Monument Valley

Информация Категория: Игры Жанр: Логические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Monument Valley


Обложка игры

Краткий обзор игры

Monument Valley - знаменитая мобильная головоломка, созданная под впечатлением от работ Маурица Эшера. Добро пожаловать в удивительный и до боли причудливый мир, представленный в виде бесчисленного количества невероятных архитектурных сооружений и десятков, не менее таинственных, геометрических конструкций. Это место как будто живет своей собственной жизнью и способно меняться по личному предпочтению. Но неужели это действительно одна большая иллюзия? Пришло время разобраться на практике!

Игровой процесс "Monument Valley" представляет из себя незабываемое путешествие по огромному сюрреалистичному миру, разделенному на десятки отдельных уровней. Главная задача игрока - научиться использовать по максимуму свое пространственное мышление и понять принцип работы каждой отдельной локации. В роли главной героини по имени Ида, вам предстоит узнать, что на самом деле является правдой, а что может служить лишь очередной иллюзией. Обыкновенный пол способен через секунду превратится в потолок, огромная пропасть под правильным углом обзора так и вовсе может исчезнуть, а любой шаг навстречу пустоте окажется лишь грамотно "загримированной" ступенькой. Именно из таких моментов и состоит наш сегодняшний гость.

Если говорить за сложность игрового процесса, то "Monument Valley" проходится достаточно просто. Основные трудности могут возникнуть лишь на последних этапах игры, но и они, при правильном понимании структуры уровня, завершатся достаточно быстро. Даже противники (вороны), которые будут периодически появляться в процессе прохождения - не доставляют особых неудобств. Поклонники хардкорных головоломок однозначно будут разочарованы.

В остальном, стоит отметить, что "Monument Valley" это гениальный проект, который выделяется на фоне других мобильных головоломок, не только великолепным стилем исполнения, но и весьма нестандартным игровым процессом, способным затянуть на долгие дни. Кроме того, полное прохождение игры оставит за собой значительно больше вопросов, нежели обещанных ответов. Возможно мы что-то упустили при первом ознакомлении с игрой? Постарайтесь узнать и вы! Напомним, что игра представлена в виде торрент-раздачи.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Monument Valley





Геймплей
08 Янв 2017

Monument Valley - Скриншот 1
Monument Valley - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Lenovo A536, Asus Zenfone 5, Samsung Galaxy S4, Sony Xperia E
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 08 Янв 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz