Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Найди отличия HD

Информация Категория: Игры Жанр: Логические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Найди отличия HD


Обложка игры

Краткий обзор игры

Найди отличия HD - многие застали те времена, когда головоломки издавались небольшими сборниками в виде красочных (иногда черно-белых) книжек. Там можно было найти практически все: лабиринты, задачки на сообразительность, ребусы и многое другое. Но вершиной радости всегда была публикация заданий, связанных с поиском отличий между двумя, казалось бы совершенно одинаковыми, изображениями. Пришло время вспомнить былые времена и еще раз принять участие в одной из лучших головоломок далекого детства.

Для начала, игроку необходимо определиться с тематикой изображений. На выбор предоставляется более десяти всевозможных категорий - автомобили, кулинария, животные, архитектура, природа и многие другие темы, связанные с окружающим миром. Итак, просто отмечаем понравившийся пункт и переходим к сути.

На сегодняшний день, игра предлагает более сотни тематических изображений (количество увеличивается по мере выхода официальных обновлений), преимущественно фотографий, где вам предстоит найти более тысячи мелких отличий. Примечательно также, что каждую картинку вы можете увеличить (особенно полезно тем, кто планирует играть со смартфона), а если ситуация совсем зашла в тупик, то даже получить небольшую подсказку, которая подсветит на экране одну из припрятанных деталей. Число подсказок, к слову, крайне ограниченно, поэтому расходовать придется с умом (либо переключиться на другие этапы, чтобы восстановить прежний балансс).

Отличительной особенностью "Найди отличия HD" является местная система сохранений, которая "замораживает" прогресс игрока на каждом уровне по отдельности. Кроме того, если вы не успели закончить выполнение одного из представленных заданий, то вы всегда сможете завершить прохождение в любое доступное для вас время. Как говорится - "полезно и удобно".

Вывод: "Найди отличия HD" - занимательная головоломка для всех возрастных категорий, от взрослых до детей. Несмотря на достаточно большой размер, особенно по меркам простенькой казуальной забавы (связано с огромным количеством высокодетализированных изображений) - определенно заслуживает самого пристального внимания.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown

Геймплей
17 Ноя 2016

Найди отличия HD - Скриншот 1
Найди отличия HD - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Lenovo IdeaTab A5500, Samsung Galaxy S3, Sony Xperia Z3 Compact, Nokia XL
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 17 Ноя 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz