Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Нэнси Дрю: Призрак поместья Торнтон

Информация Категория: Игры Жанр: Квесты
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Нэнси Дрю: Призрак поместья Торнтон


Обложка игры

Краткий обзор игры

Нэнси Дрю: Призрак Торнтона - детективная игра, выполненная по мотивам знаменитого телевизионного сериала и целой серии книг за авторством Эдварда Стратемаэра. Как и прежде, игроку предстоит взять под контроль одного из лучших английский частных детективов по имени Нэнси Дрю, которой, на этот раз, придется распутать одно из самых сложных дел в своей жизни. Итак, добро пожаловать в заброшенный особняк Торнтон!

История берет свое начало в таинственной пригородной усадьбе, куда прибывает Джесслин Торнтон вместе со своей подругой, чтобы организовать предсвадебное торжество. Однако, вскоре происходит ужасное - Джесслин исчезает в неизвестном направлении. Каким образом это могло произойти и откуда начинать поиски пропавшей девушки? На эти вопросы вам и придется ответить. Но одно ясно наверняка - практически все родственники похищенной что-то скрывают. Что-то, что может быть связано с историей этого гнетущего и зловещего места. Недолго думая, Нэнси Дрю отправляется исследовать залитые мраком комнаты таинственного особняка, чтобы наконец пролить свет на происходящие события и найти потерянную невесту.

Как и большинство квестов из серии "Nancy Drew" (разработанных для персональных компьютеров), основная механика игрового процесса представляет из себя гремучую комбинацию из классического пиксель-хантинга и бесконечных разговоров с местными NPC. Добавьте к этому списку десяток отличных головоломок, возможность "склеить ласты" при совершении какой-либо ошибки и вы получите полное впечатление о геймплее. Другими словами, все в лучших традициях старых компьютерных квестов.

Несмотря на то, что количество игр о приключениях талантливой женщины-детектива Нэнси Дрю, вскоре будет сопоставимо с населением Китая, разработчикам по-прежнему удается удерживать планку качества, которую они взяли еще в самом начале своей карьеры. Каждая игра серии - отдельная увлекательная история, насыщенная событиями, интересными загадками и отлично проработанной атмосферой. "Призрак поместья Торнтон" не является исключением из данного правила - крепкий детективный сюжет, великолепно прорисованный антураж, колоритные герои и полное отсутствие самокопирования. До сих пор неизвестно, каким образом "Her Interactive" удается штамповать практически идентичные (на первый взгляд) игры, продолжая, при этом получать колоссальные прибыли и толпы поклонников, но факт остается фактом. Всем почитателям "олдскульных" детективных квестов - посвящается!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов
Нэнси Дрю: Призрак поместья Торнтон





Геймплей
30 Дек 2016

Нэнси Дрю: Призрак поместья Торнтон - Скриншот 1
Нэнси Дрю: Призрак поместья Торнтон - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Tab 3, Sony Xperia Z Ultra, Highscreen Alpha Rage, HTC Desire 700
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 30 Дек 2016





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz