Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Neverwinter Nights: Enhanced Edition


Обложка игры

Краткий обзор игры

Не секрет, что количество достойных мобильных RPG - запросто можно пересчитать по пальцам обеих рук. К сожалению, большая часть поделок созданных специально для Android аппаратов, представляют из себя так называемые "кликалки", где побеждает лишь тот, кто быстрее всех стучит по экрану обеими пальцами, параллельно не забывая пополнять кошельки разработчиков свеженьким "донатом". Но как говорится - "надежда умирает последней". И имя ей - портирование!

И вот, наконец-то полноценный представитель своего жанра! Встречайте, "Neverwinter Nights: Enhanced Edition" - игра, которая стала культовой практически сразу после своего появления на свет! В чем же секрет подобного успеха? Причин тому множество, начиная от захватывающих сражений, заканчивая - сбалансированной ролевой составляющей, до мелочей проработанным сеттингом и огромным количество деталей, способствующих весьма завидной реиграбельности (вроде разнообразия классов героев, сотен заклинаний и нелинейного геймплея). Добавьте к этому списку десятки часов беспрерывного игрового процесса, отменный многопользовательский режим и тонны сюжетных дополнений - вы получите полное впечатление о нашем сегодняшнем госте.

А теперь кратко рассмотрим основные достоинства и недостатки мобильного порта. К числу последних можно отнести лишь две вещи - довольно среднюю оптимизацию и неудобное сенсорное управление. А вот первых, на этот раз, действительно наблюдается с избытком. Грамотно адаптированный интерфейс (без критических потерь в многофункциональности), дополнительные настройки графики (появились даже такие функции как "пиксельные шейдеры" и пост-обработка), огромное количество контента из "Nights Diamond Edition", а также поддержка пользовательских дополнений - лишь краткий перечень того, что ждёт вас внутри! Если обобщить всё вышесказанное, то перед нами максимально расширенная и умело адаптированная версия "Neverwinter Nights" под Android аппараты.

Стоит ли ознакомиться? Конечно же, да! Проекты подобного уровня выходят на Android крайне редко, а общее качество портирование игры - действительно впечатляет. Несмотря на достаточно высокую стоимость - игра оправдывает каждый вложенный рубль! Десятки часов опасных приключений - ждут вас! С возвращением в легендарный Невервинтер!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown
Neverwinter Nights: Enhanced Edition





Геймплей
03 Дек 2018

Neverwinter Nights: Enhanced Edition - Скриншот 1
Neverwinter Nights: Enhanced Edition - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy S6, Sony Xperia Z2, Xiaomi Mi Mix 2, Meizu M3E
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 03 Дек 2018




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz