Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Octodad: Dadliest Catch

Информация Категория: Игры Жанр: Аркады
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Octodad: Dadliest Catch


Обложка игры

Краткий обзор игры

Octodad: Dadliest Catch - наверное сложно быть отцом, когда весь твой жизненный путь измеряется расстоянием от дома до надоедливой работы. Особенно трудно приходится в те секунды, когда окружающие начинают постепенно понимать, что ты являешься обыкновенным осьминогом в человеческом костюме. Но как они догадались? Может потому, что щупальцами сложно выполнять привычные для человека задачи? Или по нелепой походке, которая ставит под угрозу любой предмет находящийся в радиусе 10 метров? Возможно! Но это все мелочи, когда у тебя есть любящая семья. В роли Осьмипапы, вам необходимо сделать все возможное, чтобы люди не узнали о вашем секрете. Выполняйте повседневные функции, аккуратно управляйте огромными щупальцами, попадайте в передряги и насладитесь безумными приключениями в удивительном безумном мире. 

Как и оригинальной игре (для консолей и персональных компьютеров), основной "костяк" игрового процесса базируется на неуклюжести главного героя, которому, при помощи идеальных манипуляций со стороны игрока, необходимо держаться "особняком" в мире людей. Проще говоря, приготовьтесь снова "говорить на ты" с физическим движком, где каждая ошибка чревата, как потерей нервных клеток, так и диким желанием попробовать еще раз. Все в лучших традициях недавнего симулятора хлеба.  

Упоминания:
Android Nostalgie: все громкие события 2015 года




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Octodad: Dadliest Catch





Геймплей
09 Ноя 2015

Octodad: Dadliest Catch - Скриншот 1
Octodad: Dadliest Catch - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet, Samsung Galaxy Note 10.1, Sony Xperia Z2, Xiaomi Redmi Note 2
Недоработки: Не замечено
Производительность: На средних аппаратах периодически тормозит.
Управление: Стандартное. Претензий нет.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 09 Ноя 2015




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 8


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




18 Ноя 2015
Hank_Hill

У меня тоже не работает. Запустилась только до загрузочного экрана, а потом начинает что-то дергаться и больше ничего. Говорят, что нужно ждать обновлений. Создатели вроде обещали в ближайшее время расширить список поддерживаемых устройств и пофиксить эту ерунду с экраном.
29 Ноя 2015

Beer_Fan

А когда примерно ждать следующее обновление? Время идет, а поиграть хочется. Кстати вроде еще какое-то большое дополнение к ней анонсировали.
01 Дек 2015
Hank_Hill

Про дополнение ничего не слышал, а обновление было еще неделю назад. Правда пока не было возможности простестировать. Пишут, что "Reduce some gameplay related crashes". То есть исправили некоторые вылеты. Возможно нашей общей проблемы это тоже касается, хотя точно пока не уверен. На выходных буду тестить.
12 Ноя 2015

Mamadoo

На ПК с управлением конечно получше обстояли дела. Если по началу еще можно играть без головной боли, то ближе к середине игра превращается в реальный хардкор. Хотя возможно это просто я криворукий такой.
10 Ноя 2015
GroundZero

На "Samsung Galaxy Grand 2" просто черный экран. Сначала думал, что это оно так грузит, но потом посмотрел в диспетчер приложений и судя по количеству используемой памяти - дудки! Версия операционной системы как раз 4.3. Есть у кого какие мысли?
10 Ноя 2015
Ответ эксперта -
deadjoker

Во первых, вы ознакомились со статьей "Черный экран и отсутствие текстур"? Если нет, то настоятельно рекомендуем ознакомиться. Скорее всего, ответ лежит на поверхности. Если не помогло, то отправьте мне в личку полную информацию о своем устройстве, а я уже напрягу модераторов на дополнительные тесты и дальнейшие поиски источника проблем.
11 Ноя 2015
GroundZero

Ознакомился. Не помогло. Отправил вам в личку подробное описание аппарата. Если сможете помочь, то буду очень признателен. Заранее спасибо!
09 Ноя 2015

CrazyBean

Радует, что хоть под конец года наконец-то появилась полноценная игра для ведра, а не уши от осла с донатом по всему месту. По сабжу, на пятом Нексусе отказалась работать. Судя по всему, пациента смущает версия ОС. На Samsung Galaxy Note 4 - аналогично. На втором Redmi Note - завелась, но почему-то притормаживает. Графика кстати отличная!


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz