Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка PES 2017

Информация Категория: Игры Жанр: Спортивные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

PES 2017


Обложка игры

Краткий обзор игры

PES 2017 - один из главных футбольных "гигантов" возвращается на Андроид аппараты! После десятков громких новостей и многочисленных интервью со студией Konami (разработчик), многие ожидали от "PES 2017" - своеобразную революцию в жанре, которая "сотрет в порошок" не только знаменитую "Fifa", но и других ближайших конкурентов. К сожалению, все произошло несколько иначе...

Сразу стоит обратить ваше внимание, что на данный момент игра всего лишь проходит открытое бета-тестирование. Исходя из этого, большая нижеописанных ошибок - вполне могут быть исправлены ближайшими патчами/обновлениями. Итак, первое, что встречает игроков - обновленный графический движок под названием "Fox Engine". Несмотря на слабую оптимизацию последнего, картинка действительно выглядит на порядок лучше своей предшественницы. В первую очередь это касается моделей игроков и стадионов, которые значительно прибавили в деталях, а также максимально приблизились к своим реальным аналогам.

Основной "ахиллесовой пятой" нашего сегодняшнего гостя, как это ни странно, является сам игровой процесс. В это сложно поверить, но "Pro Evolution Soccer 2017" сделал еще один существенный шаг в сторону аркадности, растеряв при этом практически все задатки полноценного футбольного симулятора, заложенные в него изначально. Основная причина подобного стечения обстоятельств - управление, которое теперь относится к категории "свайповых" (жестами). Играть не только неудобно, но и скучно, ведь весь игровой процесс напоминает момент перелистывания страниц электронной книги или снятие стандартной блокировки экрана. Зачем подобное "нововведение" было введено в игру? Неизвестно!

Не обошлось также и без серьезных недочетов в балансе. Практически все игроки, независимо от заложенных в них параметров, носятся по стадиону как ошпаренные, вратарь противника частенько лениться выполнять свои прямые обязанности, а некоторые игроки так и вовсе могут "подвиснуть" в самый разгар матча. Добавьте к этому списку совершенно символическое количество игровых режимов, до боли надоедливую шкалу энергии (призванная испортить жизнь каждому, кто захочет играть бесплатно) и вы получите полное впечатление от "PES 2017".

Вывод: "Pro Evolution Soccer 2017" - удивительно сырое продолжение одного из лучших футбольных симуляторов последнего десятилетия. Новая глава знаменитой серии получилась более технологически-продвинутой, нежели ее предшественники, однако очевидный упор в сторону "аркадности" - явно не пошел игре на пользу. Вся надежда только на хорошие и большие обновления, которые, хотя бы частично, смогут исправить данную ситуацию.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия

Геймплей
15 Окт 2016

PES 2017 - Скриншот 1
PES 2017 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Google Nexus 9, Nvidia Shield Tablet, Sony Xperia Z2, LG Optimus G
Недоработки: Ужасный игровой баланс и слабая оптимизация
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 15 Окт 2016




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 1


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




16 Окт 2016
Большой_Папа

На самом деле игра достаточно неплохая получилась, но с управлением нужно что-то делать. Напишите кто-то японцам, что свайпы и PES -это две несовместимые вещи.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz