Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Police vs Gangster New York 3D

Информация Категория: Игры Жанр: Гонки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Police vs Gangster New York 3D


Обложка игры

Краткий обзор игры

Police vs Gangster New York 3D - сложно даже представить, сколько всевозможных GTA-клонов было выпущено на сегодняшний день. Однако, если на консолях и персональных компьютерах дела обстоят сравнительно неплохо, то во вселенной Андроид ситуация постепенно приближается к критической отметке. Количество бездарных клонов продолжает увеличиваться с завидной регулярностью, при этом качество последних - страдает все больше и чаще. К счастью, вычислить халтуру можно без особых усилий. Достаточно лишь взглянуть на название новинки, которое в 90% случаев представляет из себя набор популярных ключевых слов, а затем перевести взгляд на скриншоты, где автор старательно (но бесполезно) пытается скрыть низкое качество продукта при помощи красивых ракурсов и тщательно "доработанных" эффектов. Наш сегодняшний гость - яркий тому показатель.

Итак, приготовьтесь выступить на стороне единственного честного полицейского, который, в отличие от своих коллег по "цеху", никогда не берет взятки (где-то это уже было), а значит по-прежнему способен жертвовать собой во имя порядка на улицах города. С этой минуты в дело вступает игрок.

Ваша задача - ловить преступников. При чем делать это можно не только на полицейской машине, но и на танке, а иногда даже и на военном вертолете. Традиционно для плохих игр - все задания практически одинаковые (догони, убей, не провались сквозь текстуры на пол пути). Более того, выполнять их можно до бесконечности, ведь в игре отсутствует вообще какая-либо цель, история и разумеется - здравый смысл.

Говорить о "восхитительном" трехмерном Нью-Йорке - дело неблагодарное: пару десятков коробок с наспех натянутой текстурой (так в представлении разработчиков выглядят дома), автомобили из нескольких полигонов, "фирменная" пустота окружения и полное отсутствие каких-либо деталей, которые могли бы хоть частично оживить этот "мертвый" мир. Все как и положено в низкопробных мобильных поделках.

Удивительно, но во всем этом кошмаре все-таки нашлось место одной положительной особенности. Несмотря на ужасную графику, отвратительную физику и "деревянный" геймплей, в игре довольна неплохая анимация. Падение с большой высоты, полеты на военном вертолете (подозрительно напоминает "Hunter" из GTA: Vice City") - все это смотрится довольно неплохо. То ли анимация была сконвертирована из той самой GTA, то ли действительно проделки нормального аниматора, но факт остается фактом. На фоне общей убогости игры - только анимация выглядит вполне себе достойно. К сожалению, это единственный обоснованный плюс. Советовать "Police vs Gangster New York 3D" можно лишь самым преданным почитателям низкопробного трэша (есть категория людей, которых это забавляет), остальным...лучше обходить стороной.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов

Геймплей
06 Сен 2016

Police vs Gangster New York 3D - Скриншот 1
Police vs Gangster New York 3D - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy S4, Google Nexus 4, Meizu MX 4, JXD S7300
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 06 Сен 2016





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz