Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Правда или ложь

Информация Категория: Игры Жанр: Логические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Правда или ложь


Обложка игры

Краткий обзор игры

Правда или ложь - довольно простая, но только на первый взгляд, головоломка, где вам предстоит ответить на несколько тысяч вопросов, без какой-либо конкретной темы. Другими словами, игра затронет ваши познания в области географии, истории, физики, биологии, спорта и даже современной поп-культуры. Примечательно также, что все вопросы здесь построены по определенной схеме и ваша задача - определить, что из них является правдой, а что может быть откровенной ложью. Выбираем один из двух доступных вариантов и если повезло, то продвигаемся дальше. Звучит легко, не так ли? Как бы ни так!

Отличительной особенностью "Правда или ложь" является разделение вопросов на сотни отдельных уровней. Более того, присутствует даже глобальная карта, где игроку необходимо проделать нелегкий путь от старта до огромного величественного замка. Последний, скорее всего, (автор обзора осилил только 93 уровня) и является финалом игры, либо переносит игрока на новую локацию. Если судить по количеству выпущенных обновлений, то второй вариант - тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Основным препятствием на пути к быстрой победе является наличие таймера, который практически не оставляет времени на долгие раздумья (либо бессовестный поиск ответа в Google). Однако, компенсировать данное обстоятельство, можно использованием одного из предоставленных "джокеров" - аналог классической функции "пропустить ход". Если какой-то из вопросов показался вам слишком сложным, то просто отбрасываем его в сторону и надеемся, что следующий будет полегче. Каждый уровень - новое количество времени, вопросов и "джокеров".

Не обошлось и без привычного доната. Таким образом, вам доступно пять своеобразных батареек, которые являются вашим личным правом на ошибку. Пять раз провалили уровень - либо покупайте дополнительные батарейки за реальные деньги, либо ждите около часа пока они восстановятся в бесплатном режиме. Справедливости ради, также стоит заметить, что иногда получить заветную батарейку можно и за обычный просмотр рекламы. Но последняя, к слову, доступна далеко не всегда и не везде.

Вывод: "Правда или ложь" является отменной логической игрой, которая не только проверит на прочность ваши знания, но и помогает убить время с пользой. Безумная реиграбельность гарантирована!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
13 Окт 2016

Правда или ложь - Скриншот 1
Правда или ложь - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Google Nexus 7, HTC One Mini, Samsung Galaxy S6, Meizu M2 Mini
Недоработки: На Google Nexus 5 иногда появляется ошибка, которая автоматически "съедает" одну игровую батарею
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 13 Окт 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz