Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Привет сосед

Информация Категория: Игры Жанр: Аркады
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Привет сосед


Обложка игры

Краткий обзор игры

Привет сосед - как известно, если долго перемещаться по каталогу игр, представленных в официальном магазине от Google, то иногда можно найти нечто настолько неожиданное, что словами не описать. Так произошло и на этот раз, когда в игровой базе показалась иконка популярной "Hello Neighbor". Что это? Любительская поделка или официальный порт одноименного хита на Андроид аппараты? Самое время узнать!

Поскольку игра недоступна в странах СНГ, то приходится (как обычно) идти на хитрость. В итоге, путем несложных манипуляций, на устройстве появился apk-файл размером в 18 мегабайт. Маловато конечно, но по-прежнему интересно, что же там на самом деле внутри? Итак, запускаем игру и...это что еще такое?

Внутри знаменитого "Привет сосед" оказался обыкновенный низкопробный раннер, выполненный из заставок (хотя это больше напоминает скриншоты) одноименного хита. Если отбросить из виду катастрофическую двухмерную графику, то наш сегодняшний гость (теперь он именуется "Hello Demoplay of Neighbor") представляет из себя банальную аркаду, где игроку отводится роль того самого таинственного соседа, который должен...перемещаться по всевозможным платформам, избегать препятствий и собирать бонусы. Все это на фоне великолепного "задника", который является скриншотом из оригинальной игры (да, настолько разработчикам было плевать на то, что они делают). В остальном, "Привет сосед" это даже не игра, а некий симбиоз картинок, взятых из первоисточника, и помноженных на "талант" создателя - создать четыре препятствия на пути у плохо прорисованного спрайта (текстуры) самого соседа.

Вывод: Если на просторах Google Play вы случайно обнаружите нечто под названием "Hello Demoplay of Neighbor", приправленное мутными скриншотами из оригинальной игры, то помните - вас дурят! Внутри вы обнаружите нечто, что невозможно назвать ни игрой, ни даже приложением на скорую руку. Перед нами, обыкновенный набор размытых изображений, а также любительская заготовка для стандартного платформера (именно заготовка, а не сам платформер). Однако, судя по встроенной рекламе и количеству установок (любопытных пользователей оказалось более одного миллиона) - проект выполнил свое предназначение и принес создателю хорошую прибыль.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown
Привет сосед





Геймплей
18 Мар 2017

Привет сосед - Скриншот 1
Привет сосед - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Huawei Ascend G610, HTC Desire S, Asus Zenfone 5, Samsung Galaxy S3
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 18 Мар 2017





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz