Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Risen

Информация Категория: Игры Жанр: Облачные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Risen


Обложка игры

Краткий обзор игры

Risen - популярная ролевая игра за авторством немецкой студии "Piranha Bytes" теперь доступна и на Андроид, благодаря облачному сервису "Xbox Cloud". Проект, который по некоторым сведениям изначально задумывался в качестве продолжения легендарной серии "Готика", превратился в полностью самостоятельную игру, получившую не только десятки заслуженных наград, но и миллионы поклонников в придачу. Однако, обо всем по порядку!

Игровой сюжет "Risen" условно разделен на четыре отдельных эпизода, каждый из которых крутится вокруг той или иной истории. Тем не менее, завязка игры переносит игроков на таинственный корабль, где главный герой и цыганка по имени Сара, стараются выжить в условиях грандиозного шторма, вызванного волей могущественного Титана. К сожалению, несмотря на все попытки обуздать последнего, силы оказались далеко не равны. Как следствие, протагонист и его спутница медленно уходят ко дну, погружаясь под обломки того, что ранее принято было называть судном. Но судьба распорядилась иначе. После того, как главные герои приходят в себя на просторах неизвестного острова, начинается сам игровой процесс, где вам предстоит выбрать одну из доступных фракций и отправиться в опасное путешествие по миру.

Если отбросить тот факт, что "Risen" является отдельной игровой серией, то можно смело утверждать, что перед нами все та же "Gothic" - только в профиль. Причем речь идет именно об оригинальной "Готике", а не многочисленных ее продолжениях и дополнениях. Интересный игровой мир, десятки всевозможных квестов (причем заданий в духе "сходи/принеси" стало значительно меньше), запоминающиеся персонажи, достойное музыкальное сопровождение - все это будет постоянно напоминать вам о первом культовом творении "Piranha Bytes".

Но как всегда, не обошлось и без недостатков. К последним можно отнести как довольно пресный сюжет (если не сказать - банальный), слабую ролевую систему, а также, как уже писалось выше, огромное количество элементов, которые были банально скопированы из первой главы "Готики". Однако, ни один из недостатков не перечеркивает всех достоинств нашего сегодняшнего гостя. Если вы соскучились по добротным ролевым играм, а такие понятия как "открытый мир" и "атмосфера - не являются для вас пустым звуком, то настоятельно рекомендуется ознакомиться. Напомним, что японский сервис "Xbox Cloud" является платным и удовольствие не из дешевых. Приятной игры!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Danganronpa 2: Goodbye Despair
Risen





Геймплей
30 Дек 2016

Risen - Скриншот 1
Risen - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Любой аппарат с хорошим интернет-соединением
Недоработки: Если "ругается" на регион, то выставляем Японию через любой VPN-Changer
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 30 Дек 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 3


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




10 Окт 2021
adolffurrer88

А не как не скачать, тут вообще какой то чудесный сайт, официально порта risen, как и far cry на андроид нет, и любительских я тоже не видел
17 Окт 2021
Ответ эксперта -
deadjoker

Обратите внимание на раздел. Это облачные игры для Андроид-версии Xbox Cloud.
03 Янв 2020
mrtayllerok

Здраствуйте, к сожелению ссылка заблокирована. Очень хочеться сыграть в этот шедевр. Есть ли возможность как-то её скачать? Буду признателен)


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz